Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167645



Уважаемый Александр Вячеславович! Дерните сегодня, пожалуйста, за наш административный рычаг! Ну разочек-то можно себя побаловать! Так хочется хамского, необъективного судейства в пользу Торпедо...

Romper, Четверг, 16 августа 2007 08:47


Уралан
Четверг, 16 августа 2007 08:59
Уважаемый Romper!
"Рад бы в рай, но грехи не пускают!" Торпедо устами ВВА заявило, что является клубом, который не работает с судьями и прочими рычагами - этакий "коммунизм в отдельно взятой стране" - результат: мы честные (жадные?) в первой лиге
Romper
Четверг, 16 августа 2007 09:07
...и чтобы завтра в СМИ аршинные заголовки:

"ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ Г-НА ТУКМАНОВА" - Скандалы недели
"СЕРЫЙ КАРДИНАЛ ПЕРДИВА" - Коммерсант
"ТОРПЕДО ПОКАЗАЛО ЯРОСЛАВЦАМ РЫЧАГ" - СЭ


Цитаты из региональной прессы:

* "У Торпедо рычаг больше" - признают в Ярославле
* "Готовимся следующий год прозябать в клоаке первого дивизиона" - вздыхают в Новосибирске
* "Алешин купил ВСЕ" - разводят руками в Грозном

Красота!
хрк
Четверг, 16 августа 2007 09:27
Romper

Круто!
Romper
Четверг, 16 августа 2007 09:55
08:59

Вы еще не познали глубин политической маневренности и беспринципности ВВА. Но первые признаки уже проявляются:

"По свидетельству горничной гостиницы "Брянск", незадолго до начала матча местной команды с ФК "Терек" в номер, занимаемый г-ном Галимовым, главным арбитром этой встречи, вошел неприметный человек с характерными усами. При себе он имел чемодан на колесиках, который, как отметила сотрудница гостиницы, был значительно больше того, который незадолго до этого занесли в номер представители чеченской диаспоры. По мнению одного из экспертов, пожелавшего остаться неизвестным, в чемодан таких размеров как раз могла поместиться половина трансферной суммы, вырученной президентом ФК "Торпедо" В.В.Алешиным от продажи Фикрета Аломеровича и Беки Жгенти, бывших игроков клуба. "В свое время болельщики обвиняли В.В.Алешина в "развале великой команды" и выражали недоумение тем, что, распродавая ведущих футболистов, Торпедо практически никем не усиливалось, в основном прибегая к услугам доморощенных талантов и свободных агентов. Теперь же ясно видна финансовая прозорливость г-на Алешина, решившего инвестировать средства в развитие судейского корпуса. В самом деле, звезды спорта в наше время отличаются капризным и буйным нравом, и их запросы зачастую не соответствуют уровню их игры и самоотдачи на поле. Существует также опасность получения травмы ведущим игроком. Между тем, даже самый лучший состав бессилен против грамотно используемого административно-финансового рычага". Стоит ли говорить, что судья Галимов обеспечил нужный ФК "Торпедо" результат игры, отменив на последних минутах 100%-й пенальти в ворота брян. Если учесть, что на оффшорных счетах г-на Алешина еще лежат (и накапливают проценты) огромные суммы, вырученные от продажи Семшова, Зырянова, Будылина и др., то исход борьбы за одну из путевок в премьер-лигу можно считать предрешенным в пользу москвичей." (Из газетной публикации)
Уралан
Четверг, 16 августа 2007 10:05
09.55
Признаю, не познал ...
Р.S. А разве это возможно?
Хоккуист
Четверг, 16 августа 2007 10:14
Матч "Шинник" - "Торпедо" ознаменовался грандиозным судейским скандалом. Главный арбитр матча уже на первой минуте удалил игрока ярославцев за вторую желтую карточку (удар по мячу без свистка и протесты по поводу желтой карточки, показанной за это). Как объяснил Сергей Мацюра, он не давал свисток к началу игры, а просто проверял работу свистка. Далее на второй минуте он назначил пенальти в ворота хозяев и удалил вратаря "Шинника" за нецензурную брань. По мнению судьи, игрок "Шинника" сыграл рукой, хотя на самом деле мяч после удара Ромащенко попал ему в пах. Срочной вышедший на замену второй голкипер ярославцев сумел отразить удар Ромащенко, но Мацюра потребовал перебить, т.к. якобы Вратарь до удара вышел с линии ворот. Повторный удар Ромащенко пришелся в штангу, но судья потребовал повторить удар, т.к. Мурыгин еще до удара вбежал в штрафную. Только с третьей попытки Ромащенко забил гол, после чего за нецензурную брань судья удалил еще одного игрока зозяев и главного тренера Сергея Юрана. В итоге торпедовцы легко добились крупной победы: 17:0 в пользу черно-белых.
Romper
Четверг, 16 августа 2007 10:20
10:05

Да, вероятно, у нас с Вами не получится. Одновременно управлять Флагманом отечественного футбола, Главной спортивной ареной страны и гигантским вещевым рынком - это не всякому под силу.
LEO
Четверг, 16 августа 2007 10:23
Да мы, по-моему, и так можем выиграть у Шинника. И не только можем, но и должны.
Romper
Четверг, 16 августа 2007 10:29
10:23

В принципе, можем, теоретическая физика это допускает. Но всегда приятно побить врага его же оружием.
Хитрый Т
Четверг, 16 августа 2007 10:32
LEO
Можем конечно! Но выяснить у кого рычаг длиннее все-же надо... Чтоб раз и навсегда разучились рычаги свои на Торпедо класть!
некТо WPBB...
Четверг, 16 августа 2007 13:54
Хоккуист, красивый сценарий.

Ромперу зачет за "рычаг".

10:23:
Где Ваше крео?
Володя
Четверг, 16 августа 2007 14:02
Хочется хорошей игры и честной победы, а не хамского и необъективного судейства.
Рязанский
Четверг, 16 августа 2007 14:08
14:02
Володя, ну что за детский сад? "Хорошей игры", "честной победы", все в белом, с бантиками, рюшечки-кружавчики...
Только ХАМСКОЕ и НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство! В нашу пользу, естественно. И ниипет!
Смайлы.
некТо WPBB...
Четверг, 16 августа 2007 14:16
14:08:
Без смайлов!
Виктор Лихачёв
Четверг, 16 августа 2007 14:17
13:54
Сергей,ну что пристали к человеку? Ну не понравилось ему написанное, что из этого? Будьте терпимее, а доброты Вам, как исконному жителю русской глубинки, всегда было не занимать.))
10:23
Лео, не выдавай им крео,
Пущай идут налево
И там достанут крео.
Да пусть хоть королева
Тебя попросит крео
Скажи, моё, мол, эго,
Велит беречь мне крео.))))))))
Рязанский
Четверг, 16 августа 2007 14:18
Эх... Вот если б мне на полном серьезе сказали, что на своем поле в матче с Торпедо судья будет аццки всю игру нагибать Терек, наглейшим образом ставить пенали в их ворота за нарушение в центре поля, выгонять нах абреков за каждый удар в створ ворот Педо (мотивируя недисциплинированным поведением)... Поехал бы сто пудофф смотреть на это действо. И пох, если бы игроки Торпедо весь матч ползали по полю как беременные тараканы с дикого похмелья, а единственный мяч в игре Тереку забил бы Бородин руками на 90-ой минуте с подачи углового...
некТо WPBB...
Четверг, 16 августа 2007 14:21
14:17:
Ответ на хамство. Не более.
Виктор Лихачёв
Четверг, 16 августа 2007 15:07
14:18
" Как беременные тараканы с дикого похмелья". Хм, , в этом что-то есть. Меняй , Игорёк, профессию, перквалифицируйся в журналюги. С таким образным мышлением...)))
некТо WPBB...
Четверг, 16 августа 2007 15:18
15:07:
Работает уже в газете "Вах".
Рязанский
Четверг, 16 августа 2007 15:41
15:07
Моя-то, Виктор Василич, пожалуй, по-более креатива требует. Да и ну их в баню, этих древнейших... :-)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум