Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167655



Вниание, уважаемые форумчане!
В продолжение поста #167645 ...
Объявляется набор участников на конкурс "Рычаг ПЕРДИВ 2007"!
Так как конкурс проводится впервые, во избежании дальнейших недразумений, решено проводить конкурс в нескольких номинациях:
- Номинация первая... "Административно-ресурсный РЫЧАГ". Для участия в данной номинации допускаются люди с реальными связями, и только из руководства отдельно взятых клубов! От Торпедо предлагаю заявить Тукманова А.В. Человек с такими связями никак не может иметь хилый рычаг!
- Номинация вторая... "Инет - 3,14здабол РЫЧАГ". Номинация со свободным доступом любого болельщика обладающего интернетом...хотя-бы иногда им пользующийся! От нашего форума предлагаю выставить кандидатуру всем нам известного болельщика под ником " * "... Описанный раннее размер рычага в 17 сантиметров, думаю позволит бороться нам с ненавистными врагами...хотя-бы на первом этапе.
- Номинация третья... Для самых юных болельщиков создана отдельная номинация - "РЫЧАГом еще не пользовался (не умею)". Допускаются лица, реально, которые еще не умеют, и не знают как им пользоваться...Вход свободный.
- Номинация №4... "РЫЧАГом уже не пользуюсь, ибо не могу (проблемный рычаг)". Есть кандидатуры...надо подождать...немного времени осталось. Ежели что, вход принудительный!
- Номинация №5... "Неуравновешенный РЫЧАГ". Создана специально для лиц с неуравновешенной психикой, и неадекватным поведением. Для участия требуется справка...от кого, знаете!
Ииииии, наконеееец!
- Номинация №6... "Ложил РЫЧАГ на Ваш РЫЧАГ!". Создана для самых одиозных поклонников команд ПЕРДИВА - руководителей, фанатов, "кузьмичей", и т.д. Справки предоставлять необязательно.
-------------------------------------
Допускается участие одного человека сразу в нескольких номинациях!
=====================================
Внимание! Данный материал не успел пройти цензуру в редакционном отделе газеты "ВАХ"... Без поправок...пока!

aviator, Четверг, 16 августа 2007 18:08


некТо WPBB...
Четверг, 16 августа 2007 18:13
Выставляю свою кандидатуру во вторую,пятую и шестую номинации.

Ты по что, супостат, Зэту рычаг на 1 см укоротил???
aviator
Четверг, 16 августа 2007 18:15
Б**...непомню где читал, но точно было 17!!!
ded
Четверг, 16 августа 2007 18:47
aviator, Четверг, 16 августа 2007 18:08!
Упущена еще одна номинация;"Точка Опоры"!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум