Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167675



За какие пригрешения нам достался такой уникум руководитель? Таких поискать, которые только во вред своему клубу работают. Уже больно смотреть на лица своих друзей, да и просто соратников у которых вериги на душе от такого состояния дел, когда их часть жизни, их юность распродает по частям и мучает алчная пиявка. Когда стыдно друга пригласить на такой футбол. Когда же это закончится наконец?

voks, Четверг, 16 августа 2007 22:46


ИгАрЬ
Пятница, 17 августа 2007 01:48
как ник поменять?
Jay
Пятница, 17 августа 2007 01:51
Bruin,
Много думал (с). Нафиг все, с черно-белым :))
Сергей Фатеев
Пятница, 17 августа 2007 03:23
D1 (17 августа 2007 00:26 и 00:38)!
Вы не успеете состариться, как обязательно захочется публично сказать плохое и о новых владельцах.
Дело не в их именах, а в мировоззрении и мировосприятии тех, кто обсуждает в лучшем случае их действия.
voks
Пятница, 17 августа 2007 09:04
Брюин, ну что мне теперь оправдацца за чтение и писание на ТТ? Не буду, я высказывался, что мое мнение посередке. По-моему даже тебе его и писал.
Бороться с Алешиным можно только не совсем законными способами и больше его никак не спихнешь. Этими не совсем законными методами, сорри, я действовать не хочу.
D1
Пятница, 17 августа 2007 09:41
01-38 Знаешь, с тобой бессмысленно о чем-либо спорить. Я тебе про Фому, ты мне про Ерему. И слова ни чьи не надо тут передергивать.
А насчет говна: так поаккуратнее пож. за язычком следи! Ок?
Звездобол нах!
Bruin
Пятница, 17 августа 2007 10:34
2 D1

Вахмурка, а с чего ты решил, что цитата из ХЗ о говне к тебе лично относится, а не к ситуации?
тУпик нах.
ТВВ
Пятница, 17 августа 2007 10:54
Бруин
Комично смотрятся попытки главного инет ***абола упрекнуть всех в импотенции.
Сам то много чего сделал? Стратег, мля. Что-то и твоих баннеров в поддержку Алешина не замечал (кто там мычал про то что меньше слов, больше дела?), а в остальном без тебя люди разберутся что и когда делать. Свое мнение относительно твоего кумира люди высказывают последовательно, в сети и вне ее позиция не меняется.
Пока все идет к тому, что именно при Алешине команда и прекратит свое существование. Сегодня тебя убедили в том, что Торпедо середняк первого дивизиона, а завтра будет поставлена задача войти в тройку ЛФЛ. Тебе ссы в глаза, все божья роса.
Удачи.
Bruin
Пятница, 17 августа 2007 11:36
2 ТВВ

Пикус, блин, да ты хоть обненавидся на Алёшина. Хоть обкричись от боли в и-нете до полной усрачки. Хоть обгордись последовательным высказыванием мнения "в сети и вне её". Всё равно ж нехера ты такими "действиями" не изменишь...
А про ФК Алёшинец, держиморд и прочую мутотень - плавали. Знаем (с). Не страшшшьно...
К стате (с), а чой-т ты тут со мной раззвездоболился? Время ж уходит. Не успеешь подготовить рейволюцию по свержению ненавистного режима... Чегевары, блин, Мценского уезда...
Не кашляй!
ТВВ
Пятница, 17 августа 2007 12:23
Бруин
Пикус? Это ты представился чтоли так оригинально? Вроде это фамилия какая-то украинская, и явно не моя.
Про боль речь не шла, что не исключает моей возможности высказывать свое мнение. Вроде бы до сих пор данный интернет ресурс не является фан клубом ВВА, а посвящен одному небезызвестному футбольному клубу, тем самым болельщики небезосновательно могут обсуждать выступления команды, а также их причины.
Что-то безусловно меняется. Например, общественное мнение. Жду не дождусь когда "спаситель" наконец покинет наш ФК.
Постараюсь сделать все что в моих силах в данном направлении.
Рад, что лично у тебя все хорошо. Что ты считаешь разгромы от Белгородов достойными результатами, но я всеже считаю что для той команды за которую болею я, такие игры являются позором, а где позор там и стыд.
voks
Пятница, 17 августа 2007 12:49
Андрюх, ты скажи, мож мы че не узрели, но чему мы должны радоваться и почему нам не ныть (с, ты)? Свою позицию обьясни, я ее давно не могу понять. Только давай без Гущиных и "боритесь с Алешиным, а не трындите" Ток факты, ладно? Может я соглашусь и мы с D1 будем ярыми алешинцами с татуажем в виде лого АОЛ!
Bruin
Пятница, 17 августа 2007 13:38
Уууу... Вокс, ты не только мультеги советские не смотрел... Не, ну как я смогу что-то сказать представителю мужского пола, всерьез отстаивающему право поныть? Ка-ки-е на-хрен фак-ты????!!!!
Ты ж реально не воткнул, что про друга в 22:46 .ерню сморозил. Усё, блин. Значицца так. Берешь пару пЫва и перед Аланией приходишь в Первый Тайм. Будем объяснять на пальцах...
voks
Пятница, 17 августа 2007 20:17
Брюин
каккей, буду жив - подволю, 3,14говорим, давно пора :)

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум