Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167676



Немного оналетизьма.

Ну, зато мы знаем, как пытаецца играть Сабитов в футбол. Два исключения. Какое-то затмение у защитников при угловом, оставившим ярославского кекса в одиночку. Плюс хто-то (показалось - Круглов), не успевший выйти для создания искуственного оффсайда при втором голе. (С другой стороны, а не по уху ли - 0:1, 0:2...)
Кто сегодня подвел - это нападенцы. Панов - мертвейший. Большее количество непопаданий по мячу с убойных позиций видел у него только в Кёниге. Воско - мля... Ну чо мешало ему принять мяч после роскошнейшего (!) паса Мурыгина левой ногой и вьопать правой? И это при ничейном счете. А потом бы "закрылись" - и йопать всех армейцеммосквы...
Да. Ищо. С крайними хавами - беда. Перов - эт вааще не крайний. А Соколов - мягко говоря не лучший матч. Срочно вылечивать Смольникова :)

Bruin, Четверг, 16 августа 2007 23:04


Romper
Четверг, 16 августа 2007 23:18
Я в футболе ни йуха не понимаю, аналазировать не умею. У меня осталось только одно впечатление от матча:

Воско - мля...
ДЕЛЬБОСКО
Четверг, 16 августа 2007 23:59
Вы ещё не "отметили" и других игроков полузащиты и крайних защитников... Надо быть ко всем объективным.
Bruin
Пятница, 17 августа 2007 00:23
2 ДЕЛЬБОСКО

Ну хорошо, хорошо... Можно сказать, что если результат отрицательный - все лажанулись. С одной стороны, по хамбургсому счету, так и есть, но поражение поражению рознь. В Белгороде, несмотря на 1:4 луТшим (субъективно, ессно) был Макс Кабанофф. Его расстреливали, а он летал по "девяткам". И в наших воротах должно было быть минимум семь-восемь. Уж больно у них всё получалось. Да и защита его бросила.
Крайние защитники сегодня? Ну, было б с чем сравнивать :) А Ягель (он же Дятель) и Mad Max худо-бедно, но не дали развернуцца ихней полузащите. Шиннег, всё-таки играл 4-5-1... значить, на одного п/з в центре у них было больше. Йа не считал процент владения мячом, но, кажецца, мы не проиграли.
Andrewspb
Пятница, 17 августа 2007 07:00
Примерно равная игра с лидером в гостях.
Играем много организованней, с исполнителями беда, пилять... овес нынче дорог(с).
некТо WPBB...
Пятница, 17 августа 2007 08:35
наличие тренера было заметно, не свезло...
горбунов
Суббота, 18 августа 2007 13:04
эндрю! Пока выполняли установки тренера играли не хуже шины выход два в один Перов не смог точно отдать пас Панову,несколько ударов в створ.У шины и этого небыло.Во втором тайме Мурыгин вывел один на один Воско увы.При подаче углового проспали Павленко Тумасян похоже ошибся.После замен особенно выхода Флореску заиграли поживей,могли сровнять но контратаку проспали.Могли и выиграть но проиграли не повезло.Положительный момент стали в обороне играть плотнее,включая нападающих,особенно Воскобойников.Проблема с центральным защитником Тумасян ошибаеться часто,опорника нет у нас,Дятель бегунок носиться за мячём а толку.Края Соколов видимо считает себя сильнее Жиркова ноги бережёт,а сам играть еще не научился.Смольников Ивановича тоже на скамейку надеется усадить когда вылечиться.Положительный момент Сабитов хочет работать и работает у меня лично есть определённая надежда что сможет все замены сделал по делу только пораньше надо было.Но любому тренеру нужен хотя бы год два.Кормила при такой игре был бы не худшим,где найти такого?Шинник более опытная команда с осени готовилась а мы только летом начали что-то изобритать.Но Шина при этом не выглядела лучше нас.23 и 26 видно будет на что способна команда.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум