Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167880



У него с головой все нормально?

Евсеев: готов дать пояснения КДК
Делегат матча 22-го тура премьер-лиги чемпионата России по футболу «Локомотив» - «Сатурн» (0:2) Андрей Бутенко подробно описал инцидент, произошедший в подтрибунных помещениях стадиона, связанный с выражениями защитника «Сатурна» Вадима Евсеева.
«Когда обе команды поднялись по лестнице и направились по своим помещениям, Евсеев остановился и диким голосом как закричит: «Сосать!», – сообщил Бутенко в интервью «Советскому спорту».
«После того как Евсеев это сказал, игроки «Локо» остановились и оглянулись, а реакция руководителей клуба была адекватной - к Вадиму бросились с претензиями. Полагаю, мне удалось предотвратить групповую драку, – продолжает Бутенко. – Затем Евсеев повторил свою фразу еще раз… Я как мог успокоил руководителей «Локомотива» и поставил в известность начальника команды «Сатурн» о том, что собираюсь отразить инцидент в рапорте. Пусть Вадима вызывают на заседание КДК и разбираются», – добавил Бутенко.
В воскресенье Евсеев в свою очередь прокомментировал эпизод.
«Да, я кричал по пути в раздевалку. Не отрицаю этого. Но даже намека на драку не было, да и ни к кому конкретно я не обращался. Это обычный выплеск эмоций после победного матча. Слово-то разве нецензурное? Нет, цензурное, никого я не оскорблял, и претензий мне не предъявляли. Я, кстати, знаю, что делегат матча оставил запись в протоколе о моих словах. Что ж, готов дать пояснения, если это понадобится членам КДК. Виновным себя не считаю и готов это доказать», – сказал Евсеев.
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/08/27/n_1110106.shtml

Сергей, Отрадное, Понедельник, 27 августа 2007 08:04


ded
Понедельник, 27 августа 2007 17:16
А евсеев это кто?
RAMMSTEIN
Понедельник, 27 августа 2007 18:43
ded
Это лучший игрок "Торпедо" первого круга.
Donny
Понедельник, 27 августа 2007 21:37
А руководство Лохомотива, наверное, бросилось к Евсееву выполнять сие действие =)))))))))
Мигель
Понедельник, 27 августа 2007 21:52
Нет, у этого товарища и в самом деле что-то с нервами... "Подарочек" для любого клуба) Или нет, даже переходящее знамя)))

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум