Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167909



"Спорт-Экспресс"
28 августа 2007 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 30-й тур
Интервью "СЭ" дал главный тренер команды, ставшей открытием сезона.

- Есть мнение, что борьба за путевки в премьер-лигу свелась к спору трех команд - "Шинника", вашей "Сибири" и "Терека". Согласны? - вопрос Владимиру Файзулину.
- Не думаю. Рано вы списали "Торпедо", которое раскрепостилось и прибавляет. Да и у "КАМАЗа" с "Уралом" календарь не из сложных. К тому же есть такой нюанс, как ожесточенная борьба за выживание. Посмотрите, сколько команд рискуют потерять место в лиге! Все они будут осенью играть с запредельной отдачей, и кто-то наверняка отнимет очки у лидеров.

- Однако ключевой матч второго круга все же состоится 15 сентября в Лермонтове ("Терек" - "Сибирь". - Прим. "СЭ"), не так ли?
- Матч действительно очень важный. Ждем на нем и комиссара из РФС, и журналистов центральных СМИ, и наших болельщиков со спонсорами. Думаю, у соперника картина такая же - все руководители Чечни, инвесторы "Терека" захотят увидеть игру своими глазами. Однако ее результат не повлияет на остроту борьбы в турнире. В любом случае все решится глубокой осенью.
...
Андрей Анфиногентов

Сергей Фатеев, Вторник, 28 августа 2007 10:17


номер1976
Вторник, 28 августа 2007 10:20
...будем жить
Alessandro
Вторник, 28 августа 2007 11:25
"Наш друг" написал...-)
12 Игрок
Вторник, 28 августа 2007 12:55
В этом интервью "наш друг" постоянно провоцировал своими вопросами Файзулина.Вот она цепочка:
- Есть мнение, что борьба за путевки в премьер-лигу свелась к спору трех команд - "Шинника", вашей "Сибири" и "Терека". Согласны?
- Не думаю. Рано вы списали "Торпедо", которое раскрепостилось и прибавляет. Да и у "КАМАЗа" с "Уралом" календарь не из сложных...

Ответ,похоже,не понравился.Продолжает дальше:
- Однако ключевой матч второго круга все же состоится 15 сентября в Лермонтове ("Терек" - "Сибирь". - Прим. "СЭ"), не так ли?
- Матч действительно очень важный... Однако результат не повлияет на остроту борьбы в турнире. В любом случае все решится глубокой осенью.

Так,что номер 1976 правильно среагировал:"...будем жить"
коТ12-й
Четверг, 30 августа 2007 20:24
как сказал уткин выдет шина и терек. и баста.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум