Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #167989



К #167705 об Алешине.
Вчера вернулся с Селигера, где 12 дней ловил рыбу и слегка одичал. Связь там плохая, только если на сосну залезть. Обнаружил прибавку 6 очков и лидерство по забитым. Неплохо. Хотя статус кво двухнедельной давности в таблице сохраняется, на форуме стало повеселее.
Ввиду давности моего сообщения хотел бы отдельным постом ответить С.Фатееву на его замечание по поводу Ярцева (20.08 13:52). Остальным спасибо за отзывы. На шекспировские вопросы не бывает однозначных ответов.
См. комменты.

Валентин, Суббота, 1 сентября 2007 22:35


Валентин
Суббота, 1 сентября 2007 22:36
Пять лет назад построил я в Подмосковье дом-дачу и перевез в него маму из провинции для круглогодичного проживания на свежем воздухе. Приезжаю как-то вечерком, а она в глубине сада на скамеечке с какой-то женщиной сидит. Познакомились, и я их оставил. А позже мама мне и говорит:
- А ведь эта Нина была замужем за знаменитым футболистом.
- За кем?
- Да не помню я толком: то ли Яшин, то ли Ильюшин. Были такие?
Мама дорогая, вот это соседка! На поверку ее покойным мужем был именитый динамовский нападающий с похожей фамилией.
В январе этого года поминали давно умершего отца. Соседка тоже зашла как мамина приятельница. Поговорили с ней немного о футболе: в курсе, что происходит, общается с кем-то из жен и вдов бывших футболистов. По поводу Ярцева сказала: «Толку не будет, щас опять пить начнет».
- То есть?
- Да пока не работает - не пьет, а когда при делах, то, как положено.
Еще она удивила новостью: оказывается, недалеко по улице строит дом бывший торпедовец, сын бывшего торпедовца. Станет жить – постараюсь познакомиться, для чего собираюсь приобрести два торпедовких шарфа.
Так что в нашей деревне футбольная тема не последняя перед бабами, а пораньше будет.

Однако, Сергей, признаю, что слова вдовы известного футболиста – не доказательство. Если «продолжительное время» превышает месяцев семь, приношу свои извинения и публике, и заочно Г.А.Ярцеву.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 2 сентября 2007 00:13
Насколько известно, превышает.
vlad-sol
Воскресенье, 2 сентября 2007 00:28
Корль статистики - Сергей Фатеев!!!

Поздравляю с 10-летием!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум