Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168008



Только что с матча. Что сказать. Лучший в нашем составе одназначно Дмитрий Бородин, вытащил несколько раз (спас вообщем). В защите пожарили. В полузащите местами смотрелись ДАЖЕ неплохо на фоне "авангарда", но минуты с 60 очень много брака в передачах. Нападение (Мурыгин) бегал. Но Коровушкин на его фоне был звезда мирового маштаба, а когда то на фоне наших нападающих он смотрелся худшим. Грустно все это.

Petroff, Воскресенье, 2 сентября 2007 21:25


мaкарий
Воскресенье, 2 сентября 2007 21:27
У хорошего тренера и Коровушкин заиграет:)))
copa
Воскресенье, 2 сентября 2007 23:20
Не знаю,Сабитов тока принял.А чё он там принял...
addi
Воскресенье, 2 сентября 2007 23:41
Я только добрался до дома. Впервые в жизни увидел Торпедо в живую. Наверное поэтому, негатива чуть меньше на душе, нежели после других проигрышей. А еще: я сидел рядом с Воскобойниковым, и ессно много с ним общался. Отличный парень. И, можно сказать, почти земляк. Его отец уроженец Курской области, а сам Владимир часто здесь бывал.
А по игре: неожиданный быстрый гол, неплохая игра в первом и начале второго тайма, и дальше кошмар. Авангард, тоже к концу матча физически ослабевает, но наши на их фоне сдали сильнее. Замены игры ничуть не усилили. По нападению согласен с 21:25. По первой части матча понравились Кантонистов, Йокич и Черногаев. И здорово, что у нас есть БОРОДИН.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум