Комментарии к сообщению #168027

В первом круге в Лужниках Авангард играл наравне с Торпедо или даже сильнее, повёл в счёте. Мы вырвали победу во многом за счёт индивидуального мастерства Панова (его 2 мяча). Теперь его не было, и вот результат...

Технолог, Понедельник, 3 сентября 2007 08:33

Понедельник, 3 сентября 2007 11:57
Согласен, Панова в основу!
Frodo Biggest
Понедельник, 3 сентября 2007 13:57
ТехнолоГ
Вы были на матче первого круга с Авангардом в Лужниках?
VIT
Понедельник, 3 сентября 2007 13:59
Тогда к 10-й минуте счет должен был быть 5-0 в нашу пользу. Игра выровнилась после удаления Бородина.
СТБ
Понедельник, 3 сентября 2007 14:19
что помешало к 10-й минуте матча в Курске вести хотя бы 1-0 (или на худой конец не проигрывать) ?
Frodo Biggest,
я был тогда в Лужниках. Множество атак и моментов, перевес по статистике ещё не показатель класса. Результат - вот показатель на все времена. И кстати раньше Торпедо играло по другому, от обороны, атаковало редко, но продуктивно. Вот это был класс, особенно если вспомнить, к примеру, матч в 91 г. с Монако.