Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168153



Как и думал, опять начались старые песни о главном. Все понятно, все согласны, что Торпедо не там, где должно быть.
Только вот вопрос. Из тех, кто требует немедленно продать команду (почему, кстати, не клуб?)- многие ли знают, кому продать, за сколько продать?
Обращаюсь к Вам, вопящим. У Вас есть уже варианты? Вы готовы привести покупателей? Вы лично готовы взять ответственность за будущее клуба (а не команды)? Или Вам только надо продать? И все, и Вам будет счастье?
Я не в восторге от Алешина (нынешнего), но мне нужна конкретика. Кто, сколько и зачем будет вкладывать в клуб. У Вас есть ответы?
Спору нет, клубная организация плохая, денег нет, авторитет потерян. Но кроме воплей кто-нибудь может предложить что-нибудь реальное? (Открытые письма к бизнес-общественности-видели).
Вот лично я - не могу. Поэтому я хожу на стадион, езжу на выезда (но уже не в этом сезоне). В общем, делаю то, на что реально способен.

Veksel, Среда, 5 сентября 2007 21:37


sher-igor
Среда, 5 сентября 2007 21:44
Все правильно!
Shagrath
Среда, 5 сентября 2007 21:45
А что Вы хотите реального от рядовых болельщиков у которых просто сердце болит за команду? Вот ходить на стадионы и вопить, когда все плохо - наше дело, что ещё остается, блин.
sher-igor
Среда, 5 сентября 2007 21:51
Shagrath
Какой солдат не мечтает стать генералом!Вот Z уже интервью дает!)
От рядового надо выполнения приказов,и открывать рот по команде!Жалательно на стадионе!)
Француз
Среда, 5 сентября 2007 21:52
Полностью согласен. Не видно конкретных аргументов и предложений. Легче тупо кричать "Алешин - сука" и стучать по клаве. Что мы можем изменить, соратники? Знаем ли мы о всех закулисных играх и интригах? Нет, не знаем. Так зачем же кричать в пустоту?
ded
Среда, 5 сентября 2007 21:54
А что мы можем конкретно? Только и написать здесь. Быть может достучимся.
RAMMSTEIN
Среда, 5 сентября 2007 21:55
Нужна конкретика?
Руководство - вон!
Гав, гав, гав, гав, гав.
sher-igor
Среда, 5 сентября 2007 21:57
RAMMSTEIN
Помедленее пожали-ста,фамилии,я за-писываю?
Арнольд Пыркин
Среда, 5 сентября 2007 21:58
Если найдется покупатель ФК Торпедо, то наверное не для того, чтобы уничтожить клуб. Денег на продаже игроков в этом году клуб заработал предостаточно.
RAMMSTEIN
Среда, 5 сентября 2007 22:09
21:57
Диктую по буквам - пешите:
Ангина,
Лейкемия,
Евстахиит,
Шизофрения,
Инфаркт,
Неврит...
Философ
Среда, 5 сентября 2007 22:23
Ребята все нытье и вопли это от боли за Команду! А делать чего? Продолжать болеть и верить что мы когда -нибудь будем чемпионами или хотя бы просто научимся играть в эту великую игру футбол!Вы заметьте-о тактике технике расстановке логике игры-почти ни слова-НЕЧЕГО ОБСУЖДАТЬ!! Команда-то сейчас-ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!!!!!А Алешин все равно-ПЕС!
Хитрый Т
Среда, 5 сентября 2007 23:01
С удовольствием поставлю свой афтограф (рядом с автографом Veksel'я под этим постом, кроме фразы про авторитет... ну не может он так легко потеряться! А нсчет вопящих... вопили, вопят и будут вопить! Заглавными буквами, без знаков препинания и с грамматическими ошибками (с)! Вопят те кому делать нечего. Как сказал кто-то из великих: - "В этой стране все отлично разбираются в театре и в футболе". Поэтому и вопят...
Shagrath
Среда, 5 сентября 2007 23:40
***, какие мужественные везде ребята находятся: типа не нойте, не вопите, все будет заепись, равняйтесь на нас, мы сильные и крепчаем дальше, да идите вы в пень, пофигисты...
AFAT
Четверг, 6 сентября 2007 10:03
Вот вы, ...ля затрахали... "Готовы найти покупателей, купить", "почем, да сколько?"... Ну сделай компанию публичной, да посмотрим сколько эта контора реально стоит. Только кто-то зассыт скоре всего ибо кишка тонка. Все хотят в черную под столом делать.
А петь "старые песни о главном" - "я - пипец какой патриот" это, извините, спекуляция в попытке заткнуть рот тем, кто кричит, что клиент реально болен!

"Болейте за труп!" (с) почти Чарыч
Andrewspb
Четверг, 6 сентября 2007 11:08
Бизнес-общественность бывает только виртуальная, как у нас, в реале - бизнес-элита:)
Хитрый Т
Четверг, 6 сентября 2007 11:19
AFAT
А зачем кричать, что "клиент болен" если это и так всем видно?
AFAT
Четверг, 6 сентября 2007 11:40
Хитрый Т
Ты знаешь, с такой же примерно целью, что и орать "я пипец как люблю Торпеду, даже если она через пару лет будет играть на первенство водокачки... Буду пешком ходить на все "выезда" (благо да соседнего двора не далеко)! Нечего ныть! Могло не быть и этого!"
holtoff
Четверг, 6 сентября 2007 11:43
2 Veksel
Паша, заканчивай эти сопли :)
Поехали в Иркутск
Сергей Фатеев
Четверг, 6 сентября 2007 21:44
AFAT (четверг, 6 сентября 2007 10:03)!
Что говорят законодатели об IPO в части спортивных организаций?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум