Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168168



К сообщению 168153 о вопящих и прочем!
Вот Вам - НЕ МОЁ (чтобы не орали) единственное конкретное решение по сегодняшнему ТОРПЕДО, которое обсуждалось на А4 во время последнего домашнего матча. Специально не стал его выносить на форум до результатов нашего выезда:
В.В. Алешин передаёт (потому что денег никто не даст) вывеску "ТОРПЕДО" вместе с теми игроками, кого они возьмут, извините, - ФЕКАЛИЯМ.
Ещё раз напоминаю, что это НЕ МОЯ ИДЕЯ, я её только обнародовал, так что обсуждайте идею, а не меня - задолбали!

Уралан, Четверг, 6 сентября 2007 09:40


Уралан
Четверг, 6 сентября 2007 17:20
Z
Наконец-то ты пришел! Не о том говоришь. Тебя должно волновать, что бы Торпедо вообще осталось. Они там договорятся. Естественно, никто сейчас фекалий в пердив не отправит - значит играем в вышке. Просто у ВВА не будет Торпедо, а останутся Лужники и ФШМ как всегда раньше и было.
И ты плохо читаешь - это не моя идея, какого черта я должен за все это (пока в теории), отвечать.

14.58
Если такие варианты появились - значит "Москве" это нужно, сами же говорите, что они - говно, а тут фирменная упаковка, глядишь потом и про говно забудут
ГраниТ
Четверг, 6 сентября 2007 17:33
Z
Еще раз повторяю: фк мацква - изначально мертворожденный плод без прошлого, настоящего и будущего, его "родители" это прекрасно понимают, никаких целей кроме как отмывания бабла в рамках финансовых схем он не преследует!
Насчет техники продажи, но это вообще элеметарно как 2 пальца ..., было бы желание или команда сверху, про Юкос еще помнишь? А енто намного покруче будет, чем ФКТМ)
Z
Четверг, 6 сентября 2007 17:33
1.Идея не твоя? А зачем озвучил? Значит,солидарен.
2.Прекрати выделять слова капслоком и писать "И ты плохо читаешь".Один ты в белом,остальные-тупые?
3.Ты полный ноль в вопросах финансов."Торпедо"-прибыльный клуб(за счёт продажи игроков),расставаться с которым руководству невыгодно.Все твои рассуждения-полный бред."Они там договорятся".Я же попросил описать этот процесс "чисто технически"!
Z
Четверг, 6 сентября 2007 17:35
ГраниТ
"Насчет техники продажи,"
Минуточку!
Про продажу тут речь не шла!
Говорилось об "обьединении"!
Попрошу не путать!
ГраниТ
Четверг, 6 сентября 2007 17:45
Нет имеется в виду именно продажа: ликвидация Фека мацква, как юр. лица и дальнейшая покупка бренда Торпедо со всей его историей и титулами, а уж кто из футболистов, тренеров и менеджеров из 2-ух клубов остается решать новым хозяевам, хотя лично мне не хотелось бы видеть гомосексуалистов у руля команды!(
Эd
Четверг, 6 сентября 2007 20:01
****аболы все, причем... Слюни смахните...
Буря в стакане...
Сергей Фатеев
Четверг, 6 сентября 2007 21:53
Уралан (четверг, 6 сентября 2007 17:20)!
Где еще, кроме A4, появился этот вариант?
dddennn
Четверг, 6 сентября 2007 22:29
Уралан! Попахивает проституцией. Нас тогда дооолго всерьёз воспринимать не станут. Как-то не спортивно выйти ...
Уралан
Пятница, 7 сентября 2007 09:07
Z 17.33
1. Тебя же никто не спрашивает, зачем ты что-то пишешь, читай мой комментарий 09.47 - к сожалению, согласен, имею право.
2. Ты, действительно плохо (не очень внимательно) читаешь -факт, даже капслок не помогает, и давай хоть это больше не обсуждать
3.Надоело быть белым и пушистым -сам ты, ноль. В мире нет ни одного прибыльного футбольного клуба, даже Реал и МЮ. А, что ВВА имеет какие-то деньги от своей вредоносной для Торпедо деятельности, никто и не отрицает. Описывать ничего не буду - сам увидишь!

dddennn 22.29
Не я это предложил. А нас всерьёз уже давно никто и не воспринимает! И случаев объединения команд - полно, "не спортивно" - наслушался ВВА.

С. Фатеев 21.53
Он был только озвучен на А4, где появился, скажу тебе лично при встрече - не здесь же, сам видишь.
Пожалуйста, прикрой этот диспут, достаточно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум