Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168208



Ну сколько можно писать, твой пример абсолютно некорректен: и Динамо, и Локомотив команды с богатой историей и трацициями (хотя больше это к Д относится, но Лохо тоже один из старейших отечесвенных клубов, как ни крути). Далее за этими клубами стоят мощные гос. ведомства и монополии (МВД, ФСБ + финансирование госбанка ВТБ) за одними, за вторыми -РЖД. Далее за ними стоят мощные покровители на верхах и в бизненсе и хочешь не хочешь многотысячные армии болельщиков, так что ни о каком объединении здесь речи быть не может.
А что такое фека - всего лишь незаконорожденный, бракованный, полумертвый выкидыш из чрева легенданого и знаменитого в советские времена клуба Торпедо. (Торпедо - Торпедо-ЗиЛ- Металлург -Фека) Даже чисто юридически - он не является никаким правопреемником. У него вообще нет никаких болел, кроме детишек, прогуливающих на стадике уроки (немногочисленных старых ЗиЛов не беру в расчет, т.к. они на Восточку приходят скорее по привычке - ностальгия по былым временам, просто выпить-пообщаться + живут рядом). Да еще кучка Лужковских холуев в ВИПе по службе и ВСЁ!
И последнее - с чего вы взяли, что официальным хозяином/спонсором является Норникель? Никаких официальных документов на сей счет я лично не видел, как и титульных надписей на футболках фекашников и даже наружной рекламы на щитах, где это все? Да, был замечен Прохоров на трибуне, но он и Норникель сейчас далеко не одно и то же, в прошлом хотели инвестировать в строительство нового стадика на том же месте, но что-то дальше слов дело не пошло, их дубль и школа скатитились, так что пока тухленько там все, похоже на финансовую схему отмывания, да и никакой бронзы им не видать, готов спорить! А Торпедо, это извините еще Имя и История и пока еще это Имя не забыто и звучит громко, за ним тоже стоит многотысячная армия болельщиком по всей стране, а также много известных болельщиков среди известных людей российской культуры, политики и спорта и которая при грамотном подходе менеджеров и хороших результатах в футболе может очень быстро увеличиться, Плюс Исторический НАШ Стадион, которому следует вернуть прежнее название, НАШи районы - Кожухово, Дубровка, Коломенская, Пролетарка, Волхонка-ЗиЛ и вот гарантировано 10 тыс., включая есс-но нас - лужниковскую элиту и старых ЗиЛов). Что еще может быть лучше в нашей теперешней патовой ситуации? Мифический "Мамут" или дальнейшая наша маргинализация и гниение в пердиве?!
(Для Админов - продублировал свой коммент, прошу оставить как отдельное сообщение)

ГраниТ, Пятница, 7 сентября 2007 13:23


Petroff
Пятница, 7 сентября 2007 16:49
16:37
1. У Вас есть мелафон или как Вы проникли в мозг т-а Белоуса. Вы страшный человек:))
2.Это был не совет.
Генерал Корнилов
Пятница, 7 сентября 2007 17:47
ГраниТ,
а не засланный вы казачек?)))))
А то, фека,фека,моцква ид,забудте эти названия, этих не должно существовать в вашей жизне. А если и существуют, то вперет на Востоку и болейте за букву м,а про Т забудте
оптимист
Пятница, 7 сентября 2007 17:55
Вот как Прохорову себя не крутить...все равно в мозгах под Потаниным останется...
MichaelGK
Пятница, 7 сентября 2007 18:54
Удивляет, то что бредовую идею отдаться Белоусу продвигают отнють не юнцы, страдающие от насмешек дворовой тусовки.

Генерал Корнилов 17:47
+1

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум