Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168217



Изучив, по совету Серого Инкогнито, отчет ФутболМаниЛиг, пришел к выводу: для того, чтобы не смешиваться с фекалиями, Торпедо необходимо взять на вооружение гибрид финансовой модели Ювентуса и МЮ (см.коммент)

Romper, Пятница, 7 сентября 2007 18:09


Shagrath
Пятница, 7 сентября 2007 18:10
Хде же коммент?=)
Grusha
Пятница, 7 сентября 2007 18:17
У нас модель Аякса амстердамского. Вырастил игрока - продал, так они и мы существуем...
Romper
Пятница, 7 сентября 2007 18:34
Начнем с Юве. В самом Турине у команды, как известно, болел немного - все фанатеют за Торино, основная болельщицкая масса сосредоточена в других регионах Италии. В самое ближайшее время порнография под названием "Российская премьер-лига", скорее всего, будет переведена на платные каналы. А торпедовские показы на ТВЦ можно пока оставить бесплатными. Народ потянется на халявку и будет смотреть "Торпедо". Как следствие, популярность клуба в регионах повысится. С региональных болел денег, конечно, особо не надоишь. Но они в совокупности имеют определенный политический вес. А там, глядишь, нами заинтересуется какой-нибудь губернатор Тюменской или Чукотской области, чтобы повысить лояльность электората. (Оговорка: обратил внимание, что именно те таймы, которые показывают в последнее время по ТВ, Торпедо проводит на редкость голимо - это надо непременно исправить. Т.е. в матчах с Шиной и Звездой, например, показывать 1е таймы, которые Торпедо выиграло, а не вторые, в которых слило и не создало толком ни одного момента).

Теперь МЮ. Про него написано, что это самый прибыльный футбольный клуб мира благодаря сильному брэнду. Сильные футбольные брэнды, как известно, держатся во многом за счет Юго-Восточной Азии. Так вот. Надобно нам где-нить в марте провести турне в тамошних краях (в Хабаровск так и так лететь, можно и туда наведаться). Там китайские деффки, ясное дело, потянутся поглазеть на эротичных Бородина, Кантону, Ромащенко... а за ними и прочая китайская публика и олигархи. Новой супердержавой, как известно, вскоре станет Китай, а всякие сопливые глейзеры и гинеры пойдут по миру. Начнем продажи атрибутики, прав на телетрансляции миллиарду с гаком китайцев - и все у нас ништяк будет (в состав парочку китайцев можно будет включить - они работящие парни, не то что негры и латиносы всякие. МЮ так и сделал, кстати. Будут выходить на замену за пять минут вместо Геперидзе и Дараселии).

Дарю свою мегаидею ВВА бесплатно, хотя рассмотрю и предложения на должность вице-президента и главного держиморды. Усы при необходимости отращу.

п.с. Травы сегодня не ел, укроп только.
Z
Пятница, 7 сентября 2007 18:40
Снял все портреты-Фатеева,Гущина,каховки,Воланда и других,повесил один большой портрет Ромпера.
sher-igor
Пятница, 7 сентября 2007 18:42
Портретов не держу,но про девок интересная идея!
номер1976
Пятница, 7 сентября 2007 18:49
вполне
номер1976
Пятница, 7 сентября 2007 18:49
эт я не пра девок...
GarikTMM
Пятница, 7 сентября 2007 18:55
не проще заявимся в чемп Китая по футболу)
за 10 лет пройдем миллион лиг - и вот мы чемпионы )... права...бренд... телентрасляции... лига чемпионов Азии...
Bruin
Пятница, 7 сентября 2007 19:04
2 Romper
Классный укроп. Уввважаю (с)
Ten
Пятница, 7 сентября 2007 19:22
гы
продать кетайцу атрибутику)))
Romper
Пятница, 7 сентября 2007 21:03
Впрочем, прозорливый ВВА уже давно начал заигрывать с китайцами:
http://www.compromat.ru/main/mix/luzha.htm

Однако сейчас власти грозятся прикрыть рынок: нецивилизованно, незаконные иммигранты, разгул криминала - вот доводы, которые приводятся московскими властями, чтобы добить Алешина и его детище. Лишившись основного источника дохода, наш клуб будет обречен на загнивание - кандидатов на выгодную продажу остается все меньше и меньше.
Но выход есть. Переоборудовать МСА, УСЗ Дружба, здание бассейна в павильоны для продажи китайских товаров. Устраивать праздники китайских фейерверков. Продавать на матчах для болельщиков доширак и китайское пиво. Снести памятник Ленину и поставить Мао Цзедуна. Это станет значительным шагом на пути укрепления российско-китайских отношений. Нам президент и правительство спасибо в итоге скажут.
Воланд 81
Пятница, 7 сентября 2007 21:27
Romper пятница, 7 сентября 2007 21:03
А как ты тогда билет на футбол приобретёшь, когда на одно место будут претендовать 2-3 китайца?
"Говна, но много"-здесь не прокатит! Мы не лохомоты! Пусть лучше будут ходить две-три тысячи на ПД, но зато "прожжённых" болельщиков!
Romper
Пятница, 7 сентября 2007 21:37
21:27
Что, на трибуны Олд Траффорд уже и попасть нельзя из-за китайцев?
Я же сказал: китайцы будут сидеть у себя в Китае в торпедовской атрибутике и наслаждаться платным спутниковым сигналом. Кому повезет - выставочными матчами своих черно-белых любимцев в межсезонье
Воланд 81
Пятница, 7 сентября 2007 21:52
21:37
А ты представляешь себе сколько китайцев в России?
А ведь они будут впитывать любовь к Торпедо с молоком матери и главной мечтой каждого китайца станет посещение матча любимой команды!
Придётся делать команды Торпедо-2, Торпедо-3 и т.д что бы хоть как то удовлетворить спрос!
мaкарий
Пятница, 7 сентября 2007 21:54
Где изготовить столько атрибутики?:))) А вместо Ленина собирались ставить Семшова!? :)))
некТо WPBB...
Пятница, 7 сентября 2007 22:39
ниасилил, но доверившись Зэту, тоже вывесил на всю стену огроменный портрет Ромпера.
Romper
Пятница, 7 сентября 2007 23:45
21:54
Там же, где и сейчас делают всю атрибутику, да и вообще все на свете - в Китае.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум