Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168221



Блин навеяло чего-то. Сижу на матче Авангард Торпедо. Пришел с друзьями которые болеют за Авангард. Мы летим 1-0 после супер удара Коровушкина, и тут гол забивает товарищ Йокич, имоции взяли свое и Я вскакиваю и кричу ЕЕЕССС, и тут понимаю, что сижу я хоть и со своими земляками, но болеют-то они за Авангард!!! Весь сектор смотрит на меня (тут я подумал что на одного болельщика ФКТМ станет меньше), друзья которые пришли со мной меня тянут за рукав (в боязни получить не за что), но в итоге все закончилось нормально. ИБО ... (хотелось сказать что-то красивое) Нормальные люди у нас живут в городе Курске, некоторые из них болеют за Торпедо (респект Курянину)

Petroff, Пятница, 7 сентября 2007 22:21


sher-igor
Пятница, 7 сентября 2007 22:30
Был как то на гостевой ЦСКА,год уже не помню,дело было на Восточке,друг болельщик ЦСКА(офицер)!Ну вот наши забивают 1-0,я вскакиваю Ура,на меня как на полоумного!2-0 ,я вскакиваю Ура ,ура!Уже пошли разговоры ,а не набить ему морду,дружок встает на защиту говорит,типа он военный ,но болеет за Торпедо,потом 3-0!Я опять же вскакиваю,сбоку сидит пацан и говорит "здорово наши играют" я ему " а ты ули не встаешь",он в ответ " страшно"!Наверно это был наш очень впечатлительный болельщик!Потом армейцы отквитали 2 голано победа была за нами!Вот так!
Виктор Артамонов
Суббота, 8 сентября 2007 11:51
Был такой матч... Все кони мои знакомые при 0-3 домой пошли.
RamBow
Суббота, 8 сентября 2007 11:58
Я вот как-то тоже на игре с ЦСКА был, только в Луже (уж не Кубок 91 ли - не помню :( Так вот, помнится, кто-то из наших бъёт мимо пустых ворот - вскакиваю, хватаюсь за голову, кричу "А-а!", а сзади подхватывают "..мейцы Масквы" :-)
номер1976
Суббота, 8 сентября 2007 12:41
если не ошибаюсь...первые числа сентября 2002 что-ли...сидел в шарфике на западе пятом среди аббревиатур....ничего так...но ,кстати отскочили...чуть они не сравняли там...потом стоял на поле в воротах Нигматуллинских....сетку исчо даже снять не успели

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум