Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168240



Являясь настоящим болельщиком московского "Торпедо", я серьезно обеспокоен состоянием своей любимой команды. Осознавая все её великолепие, мощь и силу, я понимаю, как это жизненно необходимо – снова вернуться на дорогу славы и победы. Мы должны подняться, гордо расправив плечи и напомнить всей стране о непобедимости и величии нашей КОМАНДЫ.
Отсутствие хорошей материальной базы, перманентные распродажи регулярные наших лучших игроков и взамен них НИЧЕГО не преобретающееся, непонятки с главными тренерами, которые естественно происходят по "независящим от руководства причинам", субъективным факторам и т.д. – вот только некоторые из многих проблем, через которые проходит наша команда. Наших болельщиков учат жить по "правилаМ" Первого Дивизиона, которые высмеивают справедливость, право, чистоту игры и ЧЕСТНОСТЬ на поле. Из-за сложившейся безысходности некоторые "торпедоны" пытаются найти утешение в алкоголе, наркотиках-траве всякой и антидепрессантах.
На каждом шагу мы видим людей разных возрастов, которые несут в ОфиГесте какой то бред а-ля "болельщик торпедо"( , сеют смуту и панику, грузЯ народ различными объединениями с непонятными "фекальными" клубами...Такие, с Вашего позволения, сказать, "поклонники" перестали гордиться своим клубом, пытаясь избавиться от него и иммигрировать в другие "командные объединения отвратительные" в поисках лучшей жизни. Конечно, клубная дискриминация не должна существовать, но ответственность каждого КЛУБНОГО РУКОВОДСТВА заключается в воспитании патриотов и верных последователей чёрно-белого движения. "ФК ТОРПЕДО МОСКВА" не должно стремиться быть похожим на кого-то, но КОМАНДА должна быть нацелена на создание благоприятных условий "БОЛЕНИЯ" для своих поклонников.

Мы обязаны и мы можем быть лучшими.
Вместе нам посильно абсолютно всё.
Если мы возьмёмся за дело вместе, мы победим.

Вспомните наших звёзд! Стрельцов, Иванов, Маношин, Шустиков!!! – они защищали честь нашей КОМАНДЫ с огромной отвагой и храбростью. Они должны быть главным примером для нас, Поколения Двадцать Первого Века. Будущее ТОРПЕДО - в наших руках, и каждому из нас следует сделать сознательный выбор: или возродить ЕГО, или уничтожить своими отвратными кляузами на ОфиГесте...
Но помните: когда вы выбираете последнее, вы не только порываете со своей болельщицкой жизнью, преданностью клубу и любовью к его игрокам, но и с памятью о "предках", игроках, которые принесли славу "ФК ТОРПЕДО москва".

Я убежден, что "возродить" ТОРПЕДО возможно только всеобщими усилиями, объединившись в одну команду, плечом к плечу стоя - Z и Алёшин, Тукманов и aviator... Нам необходима поддержка любого человека – школьника, учителя, рабочего, военного, чиновника, СПОНСОРА богатого))))
Давайте будем действовать все вместе – вот увидите, какие положительные изменения произойдут с нашей ВЕЛИКОЙ КОМАНДОЙ!
Я прошу Вас не медлить с решением, - помните, что сидя дома на диване или пялясь в экран монитора, стуча по клаве всякую ***ь для torpedo.ru, невозможно плакать от бессилия и жаловаться на беспощадную судьбу – только вместе мы можем преодолеть все невзгоды и трудности и заставить руководство Лужи работать дя нас, БОЛЕЛЬЩИКОВ и истинных патриотов ТОРПЕДО!!!

Успехов Вам во всех Ваших начинаниях!
Мы, ТОРПЕДОВЦЫ, - одна семья – не забывайте об этом!!!

Чёрт, Суббота, 8 сентября 2007 19:24


Z
Воскресенье, 9 сентября 2007 16:44
плечом к плечу стоя - Z и Алёшин, Тукманов и aviator...

Спасибо,подрочил(с).
некТо WPBB...
Воскресенье, 9 сентября 2007 16:47
Дрочить - нежить, холить.
Источник: справочно-информационный портал "Русский язык" (с)
RAMMSTEIN
Воскресенье, 9 сентября 2007 17:04
Сергею Фатееву, 05:06.
Отвечаю. Интересоваться "Торпедо" в 1997 г. меня побудил брат. Любить "Торпедо" заставили Воробьев, Скаченко, Леонченко, Корнюхин, Камольцев, Лухвич и много кто еще. Кстати, насчет голословно. У Вас есть какое-то другое объяснение происходящему?
Сергей Фатеев
Воскресенье, 9 сентября 2007 19:57
RAMMSTEIN (воскресенье, 9 сентября 2007 17:04)!
А я просил отвечать?
В чем проблема-то? Если брат недоступен, подойдите, допустим, к Скаченко и скажите: "Вы меня на стадион дубиной загоняли, а теперь я недоволен".
Получается, у Вас и документов никаких нет? Соответствующее объяснение есть у хозяйствующего субъекта. У которого, между прочим имеются и расходы, начавшиеся не после продажи Семшова, а гораздо раньше.
RAMMSTEIN
Воскресенье, 9 сентября 2007 20:32
19:57 Сергею Фатееву.
Сообщение Ваше требовало ответа. Как мне показалось.

Конечно, у меня нет никаких документов. Зато у меня есть глаза, уши и мозги. Я не могу никакиначе объяснить действия Алешина за последние два-три года. Хорошую команду, способную побеждать, завоевывать медали, играть в еврокубках - ТАК не делают! Видимо, "Торпедо" ему нужно для каких-то других целей. Каких? Тут не надо теряться в догадках.

Конечно, у Алешина были расходы. Но и доходы были! От продажи игроков хотя бы. Тот же Спахич.
мaкарий
Воскресенье, 9 сентября 2007 20:54
RAMMSTEIN 20:32
Разве Спахича в Реал продали,вроде лохомотам.Как Вы считаете,сколько нужно денег,что-бы создать" Хорошую команду, способную побеждать, завоевывать медали, играть в еврокубках."Алёшин говорил,что нужен спонсор на 10-15 лямов зелени.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 9 сентября 2007 21:01
RAMMSTEIN (воскресенье, 9 сентября 2007 20:32)!
Вот это по-нашему: документов нет, но в догадках не теряемся.
Что значит "хотя бы"? А от чего еще?
Период расходов равен не двум-трем годам, а одиннадцати. Продолжите, пожалуйста, список проданных, начатый в комментарии к сообщению #167705 - у Вас же для этого все необходимое есть.
А впереди разговор еще и о том, что в рамках холдинга из доходов от одной дочерней структуры возможно финансирование других - вплоть до совхоза в Калужской области.
Чёрт
Понедельник, 10 сентября 2007 00:55
pbg8,
"но кроме призыва:"Пролетарии всех стран - соединяйтесь!" другого конструктивизма не уловил."

а какой тут конструктивизм.
пока не будет динамики - результата не будет...
и иногда становится очень жаль, что НАС ОЧЕНЬ МАЛО...хотя кто то и кричит, что мы в тельняшках...а тОлку то(
Чёрт
Понедельник, 10 сентября 2007 00:58
Z,
"плечом к плечу стоя - Z и Алёшин, Тукманов и aviator...

Спасибо,подрочил(с)."

...сцуко, нет чтобы сказать "СПАСИБО, ПРОНИКСЯ!"...
Вы всё холите, лелеите, нежитесь....
**торпедная депрессия**
Z
Понедельник, 10 сентября 2007 01:51
Спасибо,проникся.
А потом немедленно подрочил.
alexe
Понедельник, 10 сентября 2007 12:30
Согласен на все сто!
Почти программный документ!
Тихонов Ст.
Понедельник, 10 сентября 2007 14:08
12:08
При том, что сейчас аппелировать лозунгами: "Ура! За честь команды, вперед" - глупо. В атаку поднялся бы Семшов только, да нет его уже в команде...

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум