Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168272



Почему на форуме заговорили про объединение с... ?
Текст в каментах.

RAMMSTEIN, Понедельник, 10 сентября 2007 16:47


RAMMSTEIN
Понедельник, 10 сентября 2007 16:51
Тут на форуме подняли тему объединения с фекалиями, конями, паровозами, свинотой и бог знает кем еще. Такое впечатление, что это все равно, лишь бы с кем-нибудь объединиться. А ведь появление такой темы на форуме – не случайно.

Вой про объединение – это признак отчаяния.

Настал переломный момент торпедовской истории. На наших глазах последовательно провалились обе стратегии развития команды. Путь «Ротора», с опорой на собственных воспитанников и отказом от приобретения дорогостоящих игроков, привел прямиком в Пердив и предоставил неплохой шанс сыграть с «отцом» этой стратегии уже во второй лиге. Побочные эффекты: оказалось, что И.П.Семшов – действительно Наше Все, ибо после его ухода у нас не осталось ничего, и абсолютно ничего не получилось. Выяснилось, что САП – вовсе не тренер, с таким же (не)успехом команду могла бы возглавить Анжелика, или Вингер, или Василий Уткин, или еще кто-нибудь. Выяснилось наконец, что Алешин боится встречаться с собственными болельщиками.

Но и альтернативный путь развития в итоге все равно превратился в дурной анекдот, команду привел в упадок, а болельщиков сделал посмешищем. Приглашенный именитый тренер (Ярцев) проявил себя неумехой и истериком, а приглашенные опытные игроки (Соломатин-Корнаухов-Сосновский и иже с ними) – доигрывающим, отработанным и абсолютно немотивированным материалом.

Теперь во главе команды стоит человек без опыта тренерской работы на серьезном уровне, никогда ничего не выигравший, тренировавший только детишек. Так вот, он-то и восстановит престиж «Торпедо», вернет команду в Премьер-лигу. И тогда мы усилимся Дэвидом Бекхэмом и будем обыгрывать его бывший испанский клуб.

Создается впечатление, что руководство просто не знает, что делать, и принимает решения бездумно, в надежде на авось, на то, что все вдруг получится, и Алешин сумеет каким-то чудом ухватить за хвост стремительно улетающего прочь павлина под названием «Премьер-лига».

И чего же удивляться и возмущаться криками об объединении. Глупость? Да! Но не глупее всего происходящего, и уж точно не хуже, чем стратегические решения Алешина за последние два года. Если кому еще не очевидно, то мы завязли в дерьме, погружаемся в него все глубже и при этом совсем не умеем плавать.

Алешин, конечно, не разбирается в футболе. Но это полбеды. Он не разбирается и в людях, которые разбираются в футболе. А вот это уже настоящая беда.

Слава руководству!
Фанат из Митино
Понедельник, 10 сентября 2007 17:01
Рамштайн , на кой , прости ,**** , ещё раз нужно поднимать эту тему ? Вроде все успокоились уже , забыли.Но нет *** , надо ещё раз начирикать.
Честно сказать , не понимаю с какой целью всё это.
некТо WPBB...
Понедельник, 10 сентября 2007 17:06
Зачетный аналитизьм.
Рязанский
Понедельник, 10 сентября 2007 17:06
Создается впечатление, что только мы все знаем, а остальные - идиоты. Но мало того, что они идиоты, так еще и поступают все как один исключительно нам назло...
alexe
Понедельник, 10 сентября 2007 17:10
Давайте жить с тем ,что есть и надеятся на лучшее.
Только ради бога без объединения...
GustoV
Понедельник, 10 сентября 2007 17:12
17:01,
По моему сказано все по делу, практически ничего лишнего.
Действительно путь "Ротора" нам не очень, то и подошел. А может просто рано мы стали ждать каких-либо результатов от этой системы?
Фанат из Митино
Понедельник, 10 сентября 2007 17:15
А по тексту ,конечно есть зерно разума.Только смутило вот что "Если кому еще не очевидно, то мы завязли в дерьме, погружаемся в него все глубже и при этом совсем не умеем плавать."
Сразу вспомнилась фраза "Говно в говне не тонет"...Извиняюсь конечно за столь радикальную фразу , но именно она пришла первая в голову.
Хольстен
Понедельник, 10 сентября 2007 17:18
Да пусть творят что хотят, на А4 я от этого ходить не перестану.
PS: Текст на 5
GustoV
Понедельник, 10 сентября 2007 17:20
17:15,
Насчет гавна мне пришла другая мысль: "Из гавна торчит рука - это тренер ЦыЭСКА" (с)
Завязли мы в дерьме это точно, может даже надолго. И еще понравилось выражение Рамштайна насчет болельщиков, что из нас сделали посмешища для других. Ну да Бог с ним! Пускай гнобят! Главное верю, как законченный оптимист в то, что в ...надцатом году мы выиграем ЛЧ!
ТОРолен
Понедельник, 10 сентября 2007 17:21
Алешин, конечно, не разбирается в футболе. Но это полбеды. Он не разбирается и в людях, которые разбираются в футболе. А вот это уже настоящая беда.

Блеск)))))
зы Правда, один раз с Шевченко он всё-таки угадал, отдадим ему должное
Хитрый Т
Понедельник, 10 сентября 2007 17:22
Продолжаем переливать из пустого в порожнее? Я все это уже читал неоднократно... надоело уже немного, честно говоря... "Руководство" (именно в кавычках!) вряд-ли читает офигест, а даже если и читает, вряд-ли прислушивается...
Фанат из Митино
Понедельник, 10 сентября 2007 17:24
Хитрый_Т 17:22
Согласен полностью.
оптимист
Понедельник, 10 сентября 2007 17:25
А ***..все козлы а Торпедо - чемпион!!!!
некТо WPBB...
Понедельник, 10 сентября 2007 17:29
Оптимист - чемпион.
Хитрый Т
Понедельник, 10 сентября 2007 17:39
Оптимист - оптимист!!!
HekTor
Понедельник, 10 сентября 2007 18:22
Эту тему вообще можно было закончить "в два счета" - просто не писать комментов к подобному роду сообщениям, все они не верят в наш ВЕЛИКИЙ клуб и его силу.

Только Топредо!!!
АлеКС-Т
Понедельник, 10 сентября 2007 18:24
17:15
"ТОРПЕДО" не гавно. Что это, ***, за сравнение. В этом дерьме все плавали, кроме мусаров (хотя они сами по себе - большая куча гавна). А мы выберемся. Самое главное, чтобы "ТОРПЕДО" было. БЫЛО ВСЕГДА. А преданные болельщики будут с командой в любой лиге, хоть в КФК.
Эd
Понедельник, 10 сентября 2007 18:25
Я уже посылал "объединителей" конкретно на*******(потерли). И Рамштайна тоже. А он вновь мурыжит .... Чей заказ? Или просто утку пустили, чтобы забыдлить всех болел ею??
Еще раз реально: тема закрыта! Кто её опять откроет, тот козел.
Фанат из Митино
Понедельник, 10 сентября 2007 18:48
Алекс Т , я никогда и ни прикаких обстоятельствах наш клуб гавном неназову , это единственное , в чём в жизни я уверен на 100%
Если вы перечитаете пост , то вы поймёте что я имел ввиду.
Ma3x
Понедельник, 10 сентября 2007 19:05
а мне сабитова жалко.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум