Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168332



И Оптимистам, и Пессимистам!
СЭ 13.09.2007 (в комментариях)

Alessandro, Четверг, 13 сентября 2007 08:50


Alessandro
Четверг, 13 сентября 2007 08:50
Иное дело - "Торпедо". Для него наступившая осень золотой не станет, но зато в жизни команды прибавилось красок, и они - яркие. При Равиле Сабитове самый титулованный клуб турнира все меньше и меньше напоминает коллектив, растерявшийся весной от погружения в новые реалии и детального знакомства с непривычным окружением. Напротив, он на глазах превращается в боеспособную единицу. Догнать "Терек" Ромащенко и К° можно лишь при невероятном стечении обстоятельств, и скорее во снах, но стать командой, которой многое по плечу, "Торпедо" вполне может успеть. В конце концов, опыт - он всегда сын ошибок трудных.
voks
Четверг, 13 сентября 2007 09:25
Да ладно? Игры в Курске и Брянске забыты? Пока мы реально мало чем отличаемся от ярцевского периода. Целостность наблюдается лишь дома и в игре в Иваново + 1й тайм в Ярике. Рано выводы делать.
12 Игрок
Четверг, 13 сентября 2007 10:02
"...Догнать "Терек" Ромащенко и К° можно лишь при невероятном стечении обстоятельств..." (А.Анфиногентов)

Невероятные стечения обстоятельств такие: нам во всех оставшихся матчах надо только выигрывать(среди них будут гостевые игры в Хабаровске и в Иркутске,откуда надо привозить 6 очков,что сделать будет очень сложно).При этом "Терек","Сибирь" буксуют и матчей пять проигрывают,но это они себе не позволять."КамАЗ" допускаю,нам реально обойти можно.
Так,что если так произойдет,как я описал,то это будет чудом.
Сергей Фатеев
Пятница, 14 сентября 2007 01:13
Забавно, что в бумажную версию газеты материал Анфиногентова не вошел вообще.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум