Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168338



Посмотрел вчера матч Россия-Англия!Надо было Диму Бородина ставить на ворота! Он бы такие голы как дырка Малафеев не пропустил бы, особенно третий гол в ближнюю штангу!!! А Диму даже в запас не включили!!! С такой командой и таким тренером мы никогда ни у кого не выиграем!!!

Егорка, Четверг, 13 сентября 2007 11:20


Mendeed
Четверг, 13 сентября 2007 11:21
нахрена павлюченко выпустили
Alexei/Estonia
Четверг, 13 сентября 2007 11:25
Егорка,
Ты в порядке? Что значит никогда и ни у кого? Вчерась шли на втором месте, играть ещё с Англией матч, шансов нет?
Дьюд
Четверг, 13 сентября 2007 11:29
Насчет того, что Малафеев дырка - не соглашусь.
Первые два не берутся в принципе. И не спас бы никто, ни наш Дима, не их Акинфеев.
Дырка у нас в обороне. Огромная. Отсюда и нелогичные по содержанию игры 0-3.
А Павлюченко действительно не нужен был вообще...
Егорка
Четверг, 13 сентября 2007 11:31
Alexei/Estonia
А мы у Англии выиграем? Судя по вчерашнему матчу шансов нет!!!
Егорка
Четверг, 13 сентября 2007 11:33
Дьюд,
если ты ходишь на стадион, то видишь, как Бородин командует защитой! Да, у нас много еще проблем, но это же сборная, здесь лучшие игроки по идее собраны. Просто им надо подсказывать, а Малафеев для этой роли слишком мягок!!!
Alexei/Estonia
Четверг, 13 сентября 2007 11:35
Егорка
Срать на вчерашний матч, надо к следующему готовится, работать над ошибками, выиграть и всё вернуть. Всё, как было и должно быть! А то, что проиграем было понятно: журналисты столько статей понаписали, ужасть. И Абрамович им деньги даст, и Гуус молодчина, и защита у нас путёвая и тд и тп, не сыграли ещё, а уже говоры, тьфу...

И вообще, что Англия выхода достойна? Да она играет невнятно весь цикл отборочный, куда ей? Пусть посидит, посмотрим на Евро в телевизор, заодно подумает.
Егорка
Четверг, 13 сентября 2007 11:38
Alexei/Estonia
Правильно тьфу! Но если говорить честно не способна наша команда пока еще таких грандов мирового футбола обыгрывать! Вот Германия может Англию переиграть, да еще и на Уэмбли, что и доказала недавно! А нам надо еще тренироваться и бегать побыстрее на поле!!! А то сейчас получается как в анекдоте, манекены нас обыграли...
aviator
Четверг, 13 сентября 2007 11:38
ДА!
Только Хорватия и Израиль!
А мы тож телевизор пока посмотрим...
sher-igor
Четверг, 13 сентября 2007 11:56
Егорка
Явно смотрели разные матчи!Вопрос к Малофееву тока за 3й гол!И то ,вся ошибка что он стал складыватся,в ближний угол это практически не реально с такой дистанции,играй ногами!Дасаев мне не нравился как играл,но вот в этом компоненте он был силен!
На счет обороны!Притензии там тока к КОНЯМ!Игнашевич главный просчеты его!Рулить надо дубами-Березуцкими и Анюковым!90ТЫС. на стадио, там своего голоса то не слышно!Это ты привык Бороду слышать в пустой Луже!Я славо богу был в Лужниках при полных трибунах!Гвалт стоит сумашедший!
И состав был привильный,был бы Саенко здоровым,заменил его на Билю,и вместо Павлюченко выпускал бы Кержа,смысла нет боротся в воздухе с англами,а вот на земле иногда комбинации проходили очень и очень!Мне кажется Гус настроил команду,что результат в этом матче не сильно важен,т.е есть право на ошибку,я так думаю в Лужниках будет другая игра!Конечно если это тшвед опять не будет судить!Очень такое тихое судейство!Незаметное!
Genesis
Четверг, 13 сентября 2007 12:24
11:38
Ничего германия не доказала. Ты игру-то видел? Англичане возили этих гешпанцев всю игру. Просто им не повезло, а немцам наоборот...
VIT
Четверг, 13 сентября 2007 13:00
Я уж было подумал что пост рeбенок написал. Хотел спросить почему он школу прогуливает.
Petroff
Четверг, 13 сентября 2007 13:20
13:00
+1
12 Игрок
Четверг, 13 сентября 2007 13:53
Егорка!
"...А Диму даже в запас не включили!!!"

Не стыковочка получается.В сборную его вызвали? Вызвали.
Дальше нужно комментировать?
Егорка
Четверг, 13 сентября 2007 15:12
sher-igor
Вряд ли в Лужниках будет другая игра! Если вы смотрели внимательно игру, наши во втором тайме перестали бегать - устали. А судейство тут ни при чем! Если бы мы проиграли 1:0, и гол был бы спорным, то да! А мы проиграли 3:0!!! И все голы были чистыми!!! Правда, могли забить, но это не из-за невезения, а из-за неумения наших игроков! Конечно были моменты хорошие у нашей команды, но они их бездарно упустили!!! И поймите меня правильно, я не против нашей сборной, я за умную, техничную и красивую игру. И конечно же за победу сборной России! Но видимо пока мы можем только обыгрывать Македонию, Фарерские острова и таких же подобных!!! Даже с Эстонией в прошлом году мы практически ничего не могли сделать, что уж говорить об англичанах!!!

12 Игрок
Прокатился Дима в Англию и все! А вместо него вторым вратарем был заявлен Шунин!!!

Genesis
Но немцы все-таки выиграли!!! А фортуна на стороне сильных!!!
sher-igor
Четверг, 13 сентября 2007 20:10
Егорка
***!Мы можем обыграть всех ,и вся!
Я не занимаюсь анализом!Я так на вскидку!
Мое мнение ты прочитал!Я встаю за всех воротчиков страны!Англия ни фуй не показала,да ошибки,да мы обосрались!Но такой безбоязненной игры я давно не видел!Опятьже она появилась тока после банки номер 1!В общем то мв все за умную игру и имать королеву морей в Луже должны!
pbg8
Пятница, 14 сентября 2007 09:30
Сашу Панова надо выпускать, а не Павлюченок всяких.
Серое Инкогнито
Пятница, 14 сентября 2007 11:11
11-35
Шансов действительно нет. Ни единого. Более того, есть немальнькая вероятность даже 3 места не занять. Про***ть дома англичанам и в гостях Израилю - и мы четвертые. Кто скажет, что это невозможно?

Более, того, шансов не было и перед этим матчем. И перед началом отборочного цикла. Наша дибильная система воспитания игроков в принципе не может сейчас воспитать нормальных футболистов. Мы тупо гораздо слабее. Игроками. А из говна сделать конфетку Хиддинк не сумел. В Австралии у него материал в разы лучше был - Шварцер, Видука (под которым Оуэн в Ньюкасле нередко сидит), Брешиано, Кэйхил и т.д.
Егорка
Суббота, 15 сентября 2007 00:06
Серое Инкогнито
Спасибо за поддержку! Хоть один разумный человек здесь есть!!!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум