Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168373



Проезжал по городу Домодедово. Видел интересного человека, неопределенного возраста и неадекватной наружности. Неумело приляпанная к кепке кокарда "удачно" дополняла его гражданский костюм не первой свежести. В руках у него была самодельная раскрашенная палочка, которой он угрожающе махал, проезжающим мимо, машинам.
Осень. Сезонное обострение. Вирусное происхождение психических заболеваний имеет место быть. Причем, со временем, иммунитет уже не справляется с, постоянно растущей, вирусной адаптацией. Казалось бы, безобидное увлечение стихоплетством и графоманией, сменяется новыми симптомами заболевания, теперь уже, средней тяжестью. Такими,как желание быть молчаливым, повышенному чувству собственного достоинства, а так же неоправданной агрессией ко всему непонятому и риторическим вопросам, например: (Почем трава?)
Далее картина ухудшается. Симптомы предпоследней тяжести выражаются более неадекватно. Например, проявление садомадзохизма (Радость и восхищение от собственного поражения),сдержанная мания величия (навязывания своего мнения окружающим, попытка установить правильный, с точки зрения больного, регламент бытия).
Переходной, между предпоследней и последней, степенью, являются симптомы, такие,как например,представление живого человека, давно умершим...
В последней стадии следует ожидать сильно проявленной мании величия, появлению подражания известным личностям; таким, как Элвис Пресли, Наполеон, представителям римских императоров, и т.п...
А при чем же здесь человек из Домодедово? Да ни при чем. Просто в руках у него была палочка,раскрашенная в хорошо знакомые цвета.

ded, Пятница, 14 сентября 2007 21:31


Хитрый Т
Пятница, 14 сентября 2007 21:35
ded, 21:31
Подражаете В. Лихачеву?
ded
Пятница, 14 сентября 2007 21:38
Хитрый Т пятница, 14 сентября 2007 21:35
Не в коем случае!
Mendeed
Пятница, 14 сентября 2007 21:39
Просто в руках у него была палочка,раскрашенная в хорошо знакомые цвета.

Возможно это милиционер образца 21 века,ему при таком виде любой взятку даст
Хитрый Т
Пятница, 14 сентября 2007 21:43
ded
А то я уж было подумал - началось!

Mendeed
Любопытный вывод...
Альберт
Суббота, 15 сентября 2007 00:58
Нет ничего более великого, чем пятнадцатилетняя девочка и семнадцатилетний мальчик.
некТо WPBB...
Суббота, 15 сентября 2007 11:34
00:58:
Писающие?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум