Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168412



По горячим следам…
Спасибо всем кто, так или иначе принял участие в организации субботнего шоу. Огромное спасибо. Это относится как к тем, кто просто покупал футболки, так и к тем, кто
Отдельно хочу поблагодарить даму - Латуш-ну, которая сильно выручила нас финансами, благодаря ей вы увидели флаги на наших секторах.
Еще респект – Охотнику, за помощь в организации на А5, надеюсь путем коллективных усилий нам удастся и там организовать что-нибудь путное.
А также спасибо всем кто по мере сил и возможностей помогал – Об-ку, Денису и многим другим – без Вас бы ничего не вышло.

И хочется отметить что в этот матч все тусовка Запада сработала очень слажено и точно. Понятно, что удалось не все запланированное, были какие-то огрехи, но отлично сработались. Антону особый респект – молодца.

По минусам – шиза ниочем. Не было чувства единения на секторе – откуда тонна сторонних людей. Такого не ожидали. Мне показалось, что теже московские кони временами заряжали более слажено, нежели мы. Что вы думаете по этому поводу?

И еще жирный минус – в Лужниках уже перестаешь чувствовать себя, как на домашней арене. Противодействия гаранта, милиции и прочих ведомств – это перебор, особенно под предлогом того, что нас наказывают за действия Спартака. Бред.

И последний минус – фальшвееры, летящие вниз. Сколько раз эта тема поднималась? И все равно ниочем.

Впереди еще много работы.

P.S. Фотки есть только у Виктора, будем надеяться скоро выложит.
Половина футболок осталась нераскупленой – поэтому когда появится шарфы большой вопрос. Просьба забрать свои футболки – не тормазите процесс.

Хан, Понедельник, 17 сентября 2007 11:36


voks
Понедельник, 17 сентября 2007 12:35
В первом тайме голосовой суппорт был на уровне. Мое мнение. Сторонние люди - палка о двух концах. Может кто-то из них зацепится, будет за нас болеть. Все же тут больше "+" и "-". Еще скажу, что помогал в подготовке и когда несли полотна на сектор за два часа до игры и органы начали рассматривать баннеры, грозясь все завернуть, стало несколько волнительно... Ну обошлось. Как бы нам не платить за всякие грехи суппортеров других команд. Чувствуется после последних полотен в Самаре и Вологде все висит на волоске.
Хан
Понедельник, 17 сентября 2007 12:45
Сегодняшний Советский спорт:
http://rb.foto.radikal.ru/0709/ac/41d0af412d99.jpg
Технолог
Понедельник, 17 сентября 2007 13:14
Кто по Вашему "тонна сторонних людей"?
Хан
Понедельник, 17 сентября 2007 14:51
Технолог,
Торпедо тот клуб в котором все друг друга знают. Покраней мере знают в лицо. Новых у нас почти нет. В этот день была масса людей, которые просто стояли - не пели + их никто никогда раньше не видел.
Хольстен
Понедельник, 17 сентября 2007 15:52
14:51
А эти люди, что, без песнопений вообще не должны приходить? Я уважаю вас за активную деятельность и ни в чем не обвиняю, ни на что не указываю, поверьте. Просто резануло глаз.. "сторонние люди". На Т нас и так ходит горстка несчастная. Пришли люди, котрых никто не видел - и слава Аллаху, и не надо их заставлять, сами если захотят - споют.
Повторюсь, это моё личное мнение. И товарища Хана я обижать никак не хочу.
Виктор Артамонов
Понедельник, 17 сентября 2007 17:02
Хольстен, понедельник, 17 сентября 2007 15:52,
Дело, очевидно, в другом. Есть разные сектора. А2 - своеобразная "поющая трибуна". Ознакомиться с игрой "Торпедо" можно и на А4, например.
Хан
Понедельник, 17 сентября 2007 17:18
Меня обидеть тяжело.
Торпедо всегда было коллективом в котором все друг друга знали. Очень многих как раз эта деталь привлекает в движ. Все на ладоне - все едины. Люди приходя на стадион вливались в движ - постепенно. Поэтому наше движение и идет по своему собственному пути - можно сказать особенному.
И если люди пришли на А2, то пусть поют. На футбол смотрят с А5, А4 - любых других секторов. Пришел на Торпедо - подерживай команду.
Француз
Понедельник, 17 сентября 2007 17:27
По поводу шизы согласен. Очень разочаровало. Отличный пеформанс, команда выигрывает, и все равно большинство поют в пол голоса. К сожалению, стоит признать, что кони были мощнее в этом плане. У нас хорошо прокатывало только ОУЧБ И сосиСКА:) А так хотелось бы разнообразить шизу. А то очень много зарядов последнее время вообще не поются.
Технолог
Понедельник, 17 сентября 2007 18:49
А я думаю лишних людей можно просто прогонять с А2 и всё без всяких там разговоров!
мишаня
Понедельник, 17 сентября 2007 21:28
изв пожалуйста у меня такой вопрос. Я живу не в Москве и не состою ни в каких фан-организациях. А если я приеду на матч и пойду на сектор А2, поддерживать команду, я надеюсь шапками мя не закидают)))))))
Технолог
Понедельник, 17 сентября 2007 21:41
Всё это конечно выдумки! Существуют законы, юридическая сторона вопроса. При продаже билетов никакие ограничения не введены. Поэтому каждый по закону может идти туда, куда смог купить билет!

А вообще торпедовскому "своеобразному" движению стала присуща некоторая дискриминация. То выкрики русские вперёд, то оскорбления в адрес противника, которые показывают собственную слабость. При таком подходе перспективы представляются весьма призрачными!
Виктор Артамонов
Понедельник, 17 сентября 2007 22:17
призрачно всё
в этом мире бушующем...
Ohotnik
Вторник, 18 сентября 2007 00:13
Хан
Всегда пожалуйста! Если нужно будет что-либо, то смело обращайся, всегда помогу. Кстати, фотки и видео есть и у меня. Если нужно, могу прислать.
Хан
Вторник, 18 сентября 2007 11:00
Охотник, мы знаешь. Скидывай.

Мишаня, шапками не закидаем. Немного постучим древками от флагов - это максимум )))

Технолог,
"русские вперед" - это фашизм?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум