Комментарии к сообщению #168458

Контрольная встреча
"Торпедо" (резервный состав) - юношеская сборная России (1989 г. р.) 0:1 (идет первый тайм)
На 15 минуте отличился защитник черно-белых Самсонов.

Стартовый состав торпедовцев: Мадилов, Колесников, Скочибушич, Дараселия, Шумских, Еремкин, Подымов, Филимонов, Куликов, Тарала, Воскобойников.

Сергей Фатеев, Четверг, 20 сентября 2007 13:26

Wotan
Четверг, 20 сентября 2007 13:30
Тарала-Воско это интригующе интересно
Четверг, 20 сентября 2007 13:32
28 минута - вместо Колесникова на поле вышел Померко.
Четверг, 20 сентября 2007 13:39
37 мин. - после удара Еремкина мяч в свои ворота переправил торпедовский воспитанник Морозов.
Хитрый Т
Четверг, 20 сентября 2007 13:42
На поле кроме торпедовцев есть кто-нибудь?
Четверг, 20 сентября 2007 13:52
Первый тайм завершен.
aviator
Четверг, 20 сентября 2007 13:54
Договорняк...Торпедовский
Четверг, 20 сентября 2007 14:22
На вторую половину игры Морозов вышел в роли капитана сборной России.
Четверг, 20 сентября 2007 14:54
81 мин. 2:1 - отличился вышедший на замену Логуа ("ФШМ-Торпедо"-1991).

83 мин. 2:2 - гол забил Ионов.
20.09.2007 года
Сегодня юношеская сборная России 1989 года провела контрольный матч с московским "Торпедо" в рамках подготовки к первому отборочному раунду чемпионата Европы (U-19), игры которого пройдут с 24 по 29 сентября в Москве и Щелково.

Столичный клуб выставил молодежный состав, усиленный Колесниковым, Воскобойниковым и Скочибушичем. Наставник российской сборной Игорь Колыванов задействовал в игре семнадцать футболистов из восемнадцати. Голкипер ЦСКА Евгений Помазан не успел присоединиться к команде после матча Лиги чемпионов в Эйндховене. Сразу заметим, что в матчах чемпионата Европы россиянам не сможет помочь игрок "Локомотива" Амирханов – вместо него вызван Алборов.

В первом тайме ощутимое преимущество имела сборная России. И не удивительно, что уже на 14-й минуте она повела в счете. Фомин выдал острый диагональный пас Самсонову, который точно пробил в дальний угол. После первых тридцати минут казалось, что торпедовцы вскоре пропустят еще. По крайней мере, для этого имелись все предпосылки. Два выхода один на один ликвидировал голкипер Мадилов, после удара Бурмистрова мяч на себя приняла штанга, а Горбатенко не хватило точности.

В результате сработала старая футбольная истина – не забиваешь ты, забивают тебе. Еремкин с острого угла поразил ворота соперника, и счет сравнялся. После перерыва Игорь Колыванов произвел ряд замен, стараясь дать возможность поиграть всем игрокам. Самым активным у россиян был форвард Рыжов, который постоянно держал в напряжении оборону соперника. Однажды после его выстрела мяч угодил в штангу, несколько раз опасные моменты ликвидировал Мадилов.

Но и торпедовцы старались играть на победу. Их атака были более осмысленными, чем в первом тайме. На 82-й минуте Логуа добил мяч в сетку от штанги, а еще через три минуты Ионов восстановил равновесие, установив окончательный счет в матче – 2:2.

Сборная России (U-19) - "Торпедо" (Москва) 2:2 (1:1)
Голы: Самсонов, 14 (1:0). Еремкин, 36 (1:1). Логуа, 82 (1:2). Ионов, 85 (2:2).

Сборная России: Поляков, Лобков (Мочалин, 46), Власов (Бобровский, 46), Морозов, Алборов, Самсонов (Камболов, 61), Фомин, Горбатенко (Гаглоев, 46), Ионов, Прудников (Рыжов, 46), Бурмистров (Ставпец, 46).

"Торпедо": Мадилов, Колесников, Шумских, Скочибушич, Дараселия, Подымов, Куликов, Еремкин (Первадчук, 77), Филимонов (Померко, 28), Тарала (Логуа, 64), Воскобойников.

20 сентября. Стадион "Детского городка" СК "Лужники". 200 зрителей. 14 градусов.

Стоит отметить, что на матче присутствовало немало известных футбольных специалистов. Кроме того, игру посетил президент Российского футбольного союза Виталий Мутко. Перед матчем он пообщался с игроками и тренерами юношеской сборной России, отметив, что команда должна достойно выступить в первом отборочном раунде чемпионата Европы и завоевать путевку в следующий этап.
Источник: Российский Футбольный Союз