Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168459



А вы говорите тифози.....

оптимист, Четверг, 20 сентября 2007 13:42


оптимист
Четверг, 20 сентября 2007 13:42
Бросивший на поле петарду итальянский футбольный болельщик проведет год в тюрьме и три года не сможет посещать матчи любимой команды.
Суд итальянского Турина приговорил болельщика клуба «Ювентус» к году тюрьмы за запуск петарды на стадионе, сообщил во вторник представитель правоохранительных органов.
По его словам, 27-летний Никола Равазио бросил петарду во время воскресного матча между «Ювентусом» и «Удинезе». В результате взрыва петарды никто не пострадал, однако мужчина был арестован и осужден на год тюремного заключения.
Кроме того, суд лишил его права посещать игры с участием «Ювентуса» в течение трех лет. В Италии на стадионах категорически запрещено запускать петарды и бросать на поле какие-либо предметы. Подобные выходки здесь считаются хулиганством и жестко наказываются.
К ответственности могут привлечь не только «тиффози», но и клуб, за который он болеет. Судья может прекратить раньше времени футбольную встречу, а команду, даже если она вела в счете, дисциплинарная комиссия может лишить выигрыша и обязать проводить следующий матч чемпионата страны без болельщиков.
Бинокль
Четверг, 20 сентября 2007 14:18
Давно известный факт.
Например, если в счёте ведёт "Удинезе", а ты болеешь за "Юве", то можно просто пройти на их сектор и бросить оттуда на поле петарду. Тюрьмой наказывают далеко не всегда, а "Удине" получит техничку 0:3. Истории подобные случаи известны.
Bruin
Четверг, 20 сентября 2007 22:26
Афффигеть... Бинокль. Разбанилси. На ОфиГесте. А-а-а... мой мозх щас взорвецца.
Велкам бек, Николя!
;)

з.ы. дону Микеле Оптимистини БЧС за удачную провокацию.
Сергей Фатеев
Четверг, 20 сентября 2007 22:33
Bruin!
Артему удалось опередить оптимиста - см. сообщение #168088.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум