Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168520



Парни, обращаемся ко всем с огромной просьбой.
Как показала практика – то, что мы делаем на трибунах, не остается незамеченным игроками. Может это будет и восокопарно сказано, но в волевой игре команды в последних матчах – есть и наша с Вами заслуга.
В этой сезоне у нас осталось только три игры (выходные) на которые мы сможем качественно подтолкнуть команду к победе – показать, что наш Движ не умер.
Это игры – 6 и 26 октября и 5 ноября.
Если к матчу 6 октября мы уже активно готовимся благодаря воссозданию ПС, то средств на активную поддержку команды на следующие игры у нас нет. Мы просим Вас не оставаться равнодушными - по мере сил и возможностей помогите нам показать всю мощь черно-белых террас.
3 октября на матче с Сибирью мы начнем активный сбор денег на поддержку нашей команды. Мы просим помочь каждого хоть 100 руб, хоть 10 000 руб – все пойдет во благо общего дела.

Я надеюсь матч со СКА, предстоящий футбольный турнир, тенниски и футболки – все наши инициативы не останутся незамеченными и найдут в Ваших сердцах отклик.
Прошу, для наглядности разместить в этом топике сообщениях тех, на чью помощь можно рассчитывать. Просто пишете – что думаете.

Хан, Понедельник, 24 сентября 2007 11:55


Француз
Понедельник, 24 сентября 2007 15:13
Обеими руками поддерживаю инициативу КБ. Как всегда по мере возможности скину лаве. Если нужна помощь что-нибудь разложить перед матчем, также без проблем.
Ohotnik
Понедельник, 24 сентября 2007 18:47
Хан
Традиционно помогу, чем смогу.
Lis S
Понедельник, 24 сентября 2007 23:40
ПосТараемся не осТаТься в сТороне (АУ/А4)
Хан
Вторник, 25 сентября 2007 10:26
Простите, но инерция оставшихся посетителей гостевой с чем связана?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум