Комментарии к сообщению #168527

Вот я и проснулся.
Выезд - супер. Иркутск показал себя настоящей столицей российского быдла. Но его близость к Байкалу затмевает все минусы. Мне одного дня в Листвянке хватило, чтобы понять, насколько это прекрасное место. Один день на Байкале приносит больше эмоций, чем неделя где-нибудь на южном море.
Красота ниописуемая. Не буду портить впечатления своими ламерскими фотками, дождемся Витиного профессионального фотоотчета.
По игре - парни все правильно написали, а вот люди из СС и СЭ явно не смотрели игру. На поле был один игрок экстра-класса - Бородин. Возможно, это лучший матч Димы, который я видел. Ну разве что еще на Кубок Уефа в 2003. Особенно великолепен он был в одном моменте - игрок "Звезды" бьет в один угол, и Борода уже успевает туда прыгнуть, как в центре штрафной случается рикошет (по-моему от своего). Как Дима успел переложиться и выудить мячик из другого нижнего угла, я просто не представляю.
Следует отметить - команда боролась, цеплялась за каждый мяч и выглядела крайне заинтересованной в результате. И это при отсутствии турнирной мотивации. Йокич чуть не прыгнул на всю команду соперника во время потасовки. Луценко отрабатовал в прессинге, много открывался, но минуте к 60 устал, его стоило заменить, наверное пораньше. Хотя, ессно, Сабитову виднее.
Еремкин пару раз обрезал в начале из-за волнения, но второй тайм провел очень неплохо. При выходе со своей половины активно открывался, и защитники часто искали пасом именно его. Ну и чудо-гол забил, конечно. Явный претендент на самый красивый гол в сезоне:))

Далее в каменты, чтоб не загромождать форум.

Серое Инкогнито, Понедельник, 24 сентября 2007 20:26

Понедельник, 24 сентября 2007 23:01
22:54, Гранит:
Отпостил тебе вполне корректно в 22:34, где, собственно, и разъяснил свою позицию по вопросу о быдлорасеянах.

Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.