Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168527



Вот я и проснулся.
Выезд - супер. Иркутск показал себя настоящей столицей российского быдла. Но его близость к Байкалу затмевает все минусы. Мне одного дня в Листвянке хватило, чтобы понять, насколько это прекрасное место. Один день на Байкале приносит больше эмоций, чем неделя где-нибудь на южном море.
Красота ниописуемая. Не буду портить впечатления своими ламерскими фотками, дождемся Витиного профессионального фотоотчета.
По игре - парни все правильно написали, а вот люди из СС и СЭ явно не смотрели игру. На поле был один игрок экстра-класса - Бородин. Возможно, это лучший матч Димы, который я видел. Ну разве что еще на Кубок Уефа в 2003. Особенно великолепен он был в одном моменте - игрок "Звезды" бьет в один угол, и Борода уже успевает туда прыгнуть, как в центре штрафной случается рикошет (по-моему от своего). Как Дима успел переложиться и выудить мячик из другого нижнего угла, я просто не представляю.
Следует отметить - команда боролась, цеплялась за каждый мяч и выглядела крайне заинтересованной в результате. И это при отсутствии турнирной мотивации. Йокич чуть не прыгнул на всю команду соперника во время потасовки. Луценко отрабатовал в прессинге, много открывался, но минуте к 60 устал, его стоило заменить, наверное пораньше. Хотя, ессно, Сабитову виднее.
Еремкин пару раз обрезал в начале из-за волнения, но второй тайм провел очень неплохо. При выходе со своей половины активно открывался, и защитники часто искали пасом именно его. Ну и чудо-гол забил, конечно. Явный претендент на самый красивый гол в сезоне:))

Далее в каменты, чтоб не загромождать форум.

Серое Инкогнито, Понедельник, 24 сентября 2007 20:26


Серое Инкогнито
Понедельник, 24 сентября 2007 20:34
Теперь о плохом.
Гостям на стадионе Локомотив не был выделен отдельный сектор. Поэтому поддерживать команду нам пришлось, стоя у бортика внизу трибуны. Что, естественно, спровоцировало конфликты, поскольку при выходе со стадиона вся трибуна проходила мимо нас. Не знаю, может как-то связаться с клубом, пусть протест какой подадут - насколько я знаю, по регламенту обязаны выделить сектор для команды гостей.
Шизили неплохо, противоположный "фан-сектор" звезды заглушали напрочь. Только кратковременные порывы всей трибуны зарядить "звезда" (на большее они были не способны) были громче. Остался без ответа вопрос о цветах "Звезды" - у хозяев были красно-синий, черно-белый и красно-белый баннеры. Флаги были красно-белые. Может, они красно-белые кони, ашипка природы такая? Если есть черно-белые лужникони (как дедушка Брюин), может есть и красно-белые?
Серое Инкогнито
Понедельник, 24 сентября 2007 20:43
Респект команде за то, что подошли к сектору. Дольше всех аплодировали Луценко, Флореску, Соколов и Еремкин. Бородин еле шел, видно было, что очень устал, но к втыканию защитникам в раздевалке готов:)) Мадилов его очень эмоционально поздравил. Флореску просто светился от радости, особенно когда мы зарядили "Джордже Флореску!" Смольников светил фингалом, полученным, по ходу, в начале матча.

А в конце состоялся бенефис гопотья, состоявший из нелепых безвкусных оскорблений, попытки прыжка, и небольшого душа из монет, семечек, пластиковых (слава Богу, обошлось без стеклянных) бутылок, поптыки с***ить баннер и демонстрации оскаленных золотыми зубами рыл. Прилетело несколько камней, но вроде никого не задело.

Немало было и адекватных болел Звезды, поздравивших нас с победой. С двумя парнями, поддерживающими команду Байкал-Энергия (хоккей с мячом), мы с фаном Ильичем зачетно посидели в ресторане Ангара на главной площади Иркутска.
номер1976
Понедельник, 24 сентября 2007 20:45
"...а ты на Байкале был?"(с,Бумер.фильм второй)

кароче,молодца
Серое Инкогнито
Понедельник, 24 сентября 2007 20:46
Остается поздравить всех болел Торпедо с победой в выездном матче. В этом сезоне это не самое частое для нас событие.
А всем суппортерам ФКТМ, еще продолжающим путешествие по необъятным просторам нашей Родины - счастливой дороги, приятного отдыха всяческих удач!
Mongol_Arshan
Понедельник, 24 сентября 2007 20:47
Я уже 9 лет назад уехал из Иркутска. Я никогда не любил этот город, хотя и был вынужден учиться в нём последние 5 лет, стараясь почаще вырываться на ставшую мне родиной Бурятскую землю Аршана. Но высказываться об Иркутске подобным тоном опрометчиво. Даже гопота в этом Сибирском городе подчас бывает интеллектуальна. А как же фан клуб "ТОРПЕДО-подвал". Но об атмосфере в целом вы правы под конец появлялись даже некоторые националистические настроения. Меня и моих друзей Намдыка и Арутяна избили под предлогом нашей неверной клубной ориентации, разбили мне машину. Мы вернулись в Аршан у нас всё же лучше и спокойней. С уважением Монгол_ Аршан и группа "ТОРПЕДО-Аршан".
Серое Инкогнито
Понедельник, 24 сентября 2007 20:50
Юр, ты сам себе противоречишь (ниче если на ты?). То ты говоришь, что высказывание опрометчиво, а потом добавляешь, что вас избили (полагаю, на их стороне был немалый перевес) и разбили машину. По моему, этот рассказ только подтверждает мою оценку.
Mongol_Arshan
Понедельник, 24 сентября 2007 20:53
Проблема в том, что как таковых фанатов у Звезды еденицы, а на стадионе собираются явно не свет иркутска попить пиво и найти повод.....
Серое Инкогнито
Понедельник, 24 сентября 2007 20:54
Но ведь в большинстве городов российской провинции так. Но такой звездец творицца только на Кавказе и, как выяснилось, в Иркутске.
Mongol_Arshan
Понедельник, 24 сентября 2007 20:57
Иркутск чем то схож с Питером. Там человек может днём собирать бутылки а вечером ты будешь от него слушать о высоких материях. В Иркутске вечером он с битой снимет с тебя шубу, а ночью за бутылкой может выясниться, что парень увлекается квантовой физикой :)
ТОРолен
Понедельник, 24 сентября 2007 21:13
Инкогнито, Денису и всем остальным, пробившим выезд, респект и уважуха. И традиционное спасибо за отчёт (с) Сергею
некТо WPBB...
Понедельник, 24 сентября 2007 21:24
ниасилил.
ГраниТ
Понедельник, 24 сентября 2007 21:29
Монгол
Да пара-тройка десятков организованных московских фанатов разогнала полстада этих золотозубых быдлорасеян только в путь и другого разговора с ними быть не может(-... А чего удивляться то половина нашего Дальнего Востока и "Северов" - это зоны и лагеря...
мaкарий
Понедельник, 24 сентября 2007 22:18
Серое Инкогнито, Понедельник, 24 сентября 2007 20:26
Спасибо.
Рязанский
Понедельник, 24 сентября 2007 22:21
ГраниТ (21:29)
Да пара-тройка десятков тысяч организованных московских фонадов Наполеона до Парижа гнали. Помню, проходили...
Кстати, а организованный маскофский фонад чем лучше среднестатистического быдлорасеянина? Имхо, большинство и побыдлее будут.
некТо WPBB...
Понедельник, 24 сентября 2007 22:23
все больше убеждаюсь, что лучшим автором Т.ру-2007 будет Рязанский.
Рязанский
Понедельник, 24 сентября 2007 22:24
Серому и Ко зачод. Как обычно, ждем в клубной кассе за командировочными и премиальными. :-)
ГраниТ
Понедельник, 24 сентября 2007 22:28
Рязанский
У тебя комплекс Наполеона, что ли, ты чего его сюда приплел? Ты сам часто на футболе бываешь, общаешься с нашими выездными фанами, тогда тебе разъяснят что к чему, или тебе за быдлорасеян обидно так?)
некТо WPBB...
Понедельник, 24 сентября 2007 22:34
ГраниТ,
дело в том, что быдлорасеянин от быдломассквеча *** чем отличается. Быдло оно и есть быдло, оно вне прописки...Вот речь-то о чем. И именно это пытался донести до Вас Рязанский.
Рязанский
Понедельник, 24 сентября 2007 22:35
ГраниТ (22:28)
То, что пара-тройка десятков организованных московских фонатов мне успешно все разъяснят - это к гадалке не ходи. На то они и организованы. Но вот чем конкретно ты лучше быдлорасеянина, я пока никак не пойму, сорри...
ГраниТ
Понедельник, 24 сентября 2007 22:54
некТо
Во-первых я тебе не трогал и не собираюсь с тобой здесь ругаться, предлагаю перечитать всю ветку заново, начиная с поста Серого Инкогнито, там все написано, с чем ты не согласен?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум