Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168571



Не верю, что команда проиграла по делу! Не верю, что на сегодняшний день Торпедо слабее хабаровчан!

ded, Среда, 26 сентября 2007 18:39


ded
Среда, 26 сентября 2007 18:41
А еще хочу сказать, что если человек говорит, что он честный, то должен добавлять слово "почти". Иначе он врет!
Jay
Среда, 26 сентября 2007 18:46
ded,
а в фиолетовый цвет Вы случайно не верите? :))
ded
Среда, 26 сентября 2007 18:48
Jay,
Не люблю оттенков!
ded
Среда, 26 сентября 2007 19:03
В том числе и оттенков синего!
Alexei/Estonia
Среда, 26 сентября 2007 19:41
а я ещё во все остальные поражения в гостях не верю!
MichaelGK
Среда, 26 сентября 2007 19:54
Голиков гнал дезу, а СМИ подхватили.
Z
Среда, 26 сентября 2007 20:04
19-41
"Торпедо" сейчас идёт на Первом месте в Первом Дивизионе.ЭТО ПРАВДА.
А нам тут втирают,что мы на выездах проигрываем.
Звонил щас выездюкам-они говорят "Какие 0-4?Выиграли 3-1,дубль Мурыгин".
ded
Среда, 26 сентября 2007 20:36
Да, проиграли! Зато Хабаровск чувствует себя уже хорошо!
Надеюсь, ответят любезностью в следующем сезоне...
MichaelGK
Среда, 26 сентября 2007 20:45
20:04
Я знал, знал... Ван Мур наше ффффссссёёёё!
ниточник
Четверг, 27 сентября 2007 14:24
Уважаемый,посмотрите на табло!Игра забывается-результат остается...
Сергей Фатеев
Четверг, 27 сентября 2007 20:52
"Советский спорт"
27 сентября 2007 года
Торпедировали "Торпедо"... Столичная команда была разгромлена в Хабаровске
Александр Вишневский
ФУТБОЛ
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 36-Й ТУР

"СКА-Энергия" провела в ворота московского "Торпедо" четыре безответных гола и упустила еще столько же стопроцентных моментов.
Даже самые удачливые хабаровские прогнозисты, регулярно повышающие свое материальное состояние в букмекерских конторах, не решались предсказать исход поединка хозяев со столичными гостями. И это при том, что "СКА-Энергия" вот уже пять туров регулярно пополняла свой баланс тремя полновесными очками, а черно-белые практически потеряли шансы вернуться в премьер-лигу в нынешнем сезоне. Магия бренда "Торпедо" Москва" действует по-прежнему безотказно.
...Предматчевое напряжение на трибунах настолько велико, что один из тренеров гостей, легенда отечественного футбола Ринат Дасаев проходит вдоль кромки поля практически никем не узнанный.
В дебюте соперники, словно "прощупывая" друг друга, проверяют бдительность вратарей несколькими дальними ударами. Но вскоре игра почти полностью переходит на половину поля москвичей. "СКА-Энергия" атакует преимущественно флангами, где без устали трудятся неутомимые Артур Розыев и Михаил Багаев. "Торпедо" предпочитает изредка контратаковать через центр. И там неоднократно возникает румынский междусобойчик – защитник хабаровчан Николае Григоре жестко и плотно встречает торпедовского хавбека Джордже Флореску.
Тем не менее хозяева до перерыва добиваются успеха лишь однажды: Александр Яркин со второй попытки отправляет мяч в ворота Дмитрия Бородина, причем первый удар хабаровского форварда московский голкипер умудряется парировать головой. 1:0.
Во втором тайме характер матча резко меняется. Торпедовцы явно не успевают как за передвижениями соперников, так и за перемещением мяча. За десять минут счет становится разгромным. Складывается впечатление, что столичная команда просто застыла в каком-то непонятном оцепенении. И вряд ли в этом повинен перелет из Иркутска в Хабаровск, на трудности которого ссылался после матча торпедовский наставник Равиль Сабитов. Опытнейшие Максим Ромащенко и Эдуард Мор лишь бессильно разводят руками после блистательного сэйва Александра Невокшенова или слаломного прохода Андрея Мурнина.
Не успел еще отгрохотать в вечернем небе победный фейерверк, как уличные музыканты в многочисленных летних кафе парковой зоны хабаровского стадиона начинают посвящать свои джазовые и рок-композиции победе "СКА-Энергии". Победе, которая уже вошла в историю дальневосточного футбола.

СКА-Энергия (Хабаровск) – Торпедо (Москва)
Удары по воротам: 19-14, из них в створ ворот: 8-7, угловые: 3-3.
Лучший игрок матча: Михаил Багаев ("СКА-Энергия").

Экспресс-комментарий
Равиль САБИТОВ, главный тренер "Торпедо":
– Соперник сегодня был мощнее, быстрее, мобильнее. Хозяева выигрывали практически все единоборства и первыми успевали к мячу. В результате мы получили массу неприятностей и четыре пропущенных гола.
Сергей Фатеев
Четверг, 27 сентября 2007 20:52
"Спорт-Экспресс"
27 сентября 2007 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 36-й тур
"ТОРПЕДО" ВЫБРАСЫВАЕТ БЕЛЫЙ ФЛАГ

СКА-ЭНЕРГИЯ - ТОРПЕДО
Голевые моменты - 6:1.
Удары (в створ ворот) - 19 (8):10 (6).
Угловые - 3:4.
Три лучших игрока: Багаев (С), Мурнин (С), Лоц (С).
В первом тайме хозяева атаковали чуть более изобретательно, что позволило им уйти наперерыв с минимальным перевесом. А быстрый гол, забитый "СКА-Энергией" после возобновления игры, заставил подопечных Равиля Сабитова выбросить белый флаг задолго до финального свистка. В итоге очень скоро дальневосточники довели счет до разгромного.

Владимир ИГОЛИНСКИЙ
ded
Пятница, 28 сентября 2007 11:51
Сергей Фатеев,
Спасибо за предоставленную информацию! Однако организм отказывается воспринимать такое.Более понятным было бы поражение с минимальным счетом.
Сергей Фатеев
Пятница, 28 сентября 2007 15:56
"Спорт-Экспресс"
28 сентября 2007 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 36-й тур
ОТКРОВЕНИЯ ТУРА
Равиль САБИТОВ, главный тренер "Торпедо":
"В Иркутске было полегче в том плане, что играли на привычном искусственном поле. Здесь поле натуральное, к нему надо адаптироваться, а мы не успели. Скоро матч Россия - Англия, который собираются проводить в Лужниках. Приезжают комиссии из Англии, смотрят на поле и говорят: к такому покрытию наши футболисты не привыкли. Но матч все равно состоится, потому что так решили ФИФА и УЕФА. Я это к тому, что естественный газон и искусственный - две большие разницы".
...
ded
Пятница, 28 сентября 2007 18:38
Хорошему танцору... Профессионал обязан играть хорошо на любом покрытии. Даже на асфальте.
Сергей Фатеев
Вторник, 2 октября 2007 21:31
Тихоокеанская звезда (Хабаровск)
28.09.2007 года
Хорошо, что этого не видел Стрельцов
Дмитрий ИГОЛИНСКИЙ

Едва ли кто-нибудь еще несколько лет назад мог предположить, что неоднократный чемпион СССР столичное "Торпедо" умудрится проиграть в Хабаровске со столь крупным счетом. Но уступили автозаводцы, что называется, по делу. Клуб, в составе которого когда-то блестали звезды мирового уровня - Эдуард Стрельцов, Валерий Воронин, Валентин Иванов и другие, на фоне СКА-"Энергии" в среду вечером выглядел бледной тенью той великой команды.
Поначалу, правда, на поле была равная борьба. И все же более активные хозяева с помощью Александра Яркина сумели открыть счет. Был у ворот гостей и еще один очень опасный момент: Андрей Мурнин мощно пробил со штрафного, но торпедовцев спас опытный голкипер Дмитрий Бородин, выбивший мяч, который летел буквально в "девятку", на угловой.
Впрочем, после перерыва и вратарь москвичей, неоднократно привлекавшийся в сборную России, в течение каких-то десяти минут был вынужден трижды капитулировать перед напором хозяев.
Кстати, за всю историю нашего клуба хабаровчане до этого еще ни разу не обыгрывали московские команды с таким крупным счетом.
- В перерыве я попросил футболистов, чтобы они заиграли быстрее, - сказал Александр Корешков. - Чувствовалось, что соперник устанет быстрее, чем мы. Так и вышло - наши ребята гостей просто перебегали. Сыграли свою роль, конечно, и быстрые голы.
Наставник торпедовцев Равиль Сабитов больше говорил о разнице в часовых поясах, о непривычном для москвичей поле (дома, в "Лужниках", автозаводцы играют на искусственном газоне) и совсем мало о самой игре, которая едва ли устроила тренерский штаб некогда именитого клуба. Впрочем, это не наши проблемы...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум