Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168649



"Спорт-Экспресс"
3 октября 2007 года
ФУТБОЛ
ПО СЛОВАМ АЛЕШИНА, С ДЕРИПАСКОЙ ОН ДАЖЕ НЕЗНАКОМ
Как сообщал вчера "СЭ", во вторник появились сведения о возможной продаже акций ОАО "Лужники" и футбольного клуба "Торпедо" владельцу компании "Базовый элемент" Олегу Дерипаске. Генеральный директор главного стадиона России Владимир Алешин заявил, однако, вчера корреспонденту "СЭ" Александру ЛЬВОВУ, что эти сообщения не соответствуют действительности:
- Они стали для меня такой же неожиданностью, как и для всех. Ни о чем подобном речи не велось. Тем более что с господином Дерипаской я даже незнаком.

- Но вы ведь не будете отрицать, что готовы вести переговоры о смене владельца "Торпедо"?
- А я этого никогда и не скрывал. Но готов к продаже акций только футбольного клуба, а ни в коем случае не "Олимпийского комплекса "Лужники". Коллективу стадиона по-прежнему небезразлична судьба "Торпедо", которому одиннадцать лет назад он протянул руку помощи, взяв команду со всеми имевшимися долгами. Да, сейчас она переживает не лучшие времена. Но мы верим, что со временем клуб решит задачу возвращения в премьер-лигу.

Сергей Фатеев, Среда, 3 октября 2007 09:31


Saltcman
Среда, 3 октября 2007 15:40
Сергей Фатеев!
Да. Я могу только предполагать!
Но повторюсь, уж очень мне хочется чтобы эта информация соответствовала действительности, потому что судьба Торпедо (Москва)мне не безразлична!!!
Сергей Фатеев
Среда, 3 октября 2007 16:48
Saltcman (среда, 3 октября 2007 15:40)!
Ваш взгляд на ситуацию был понятен с первого раза.
Zlayergrace
Среда, 3 октября 2007 18:49
Когда шли переговоры с Мамутом, ВВА это скрывал, и только когда сделка сорвалась, последовали его комментарии. Возможно, сейчас он действует тем же методом.

На мой взгляд, Лужники тоже разваливаются, как и Торпедо, им просто необходимы солидные инвестиции. Так что предполагаемая сделка пошла бы на пользу и Луже и Торпедо, причем Луже в первую очередь, поскольку, судя по всему, г-н Дерипаска к футболу практически равнодушен.
Володя
Среда, 3 октября 2007 19:18
Руку помощи Алешин и правда протянул когда-то. Но теперь хочет за это получить реальные бабки.)
Сергей Фатеев
Четверг, 4 октября 2007 01:34
Zlayergrace!
Что значит тем же методом, если он уже прокомментировал ситуацию?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум