Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168654



Последние новости.
Сегодня КБ будет работать с 18.00 до 18.45 и около полу часа после игры.

Сегодня всем желающим будут предложены новые розы:
Стоимость – 350 руб.
http://rd.foto.radikal.ru/0709/e3/2154f51a6388.jpg
Тираж ограничен – 150 шт. При спросе к игре с Балтикой или сборной будет сделан еще один тираж. Если Вам не хватит шарфа – Вы сможете сдать бабло и забронировать себе розетку из следующей партии.

Также напоминаю Вам, что МЫ ПРОДОЛЖАЕМ СБОР ДЕНЕГ НА ПЕРФОМАНС НА ПОСЛЕДНИЕ ИГРЫ ЧЕМПИОНАТА + СБОРНУЮ. ОЧЕНЬ МАЛО ЛЮДЕЙ УЧАСТВУЮТ.ПРОСИМ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ.
Из кожи вон лезим, чтобы у Торпедо хоть что-то было. За****и, не будьте в стороне!

Россия-Англия.
Билеты вероятно мы будем готовы предсоатвить людям в эту субботу после игры.. Постарайтесь все прийти на стадион.
Как я уже говорил - клуб выделил нам билеты на сектор Д – но к сожалению только ограниченную партию. Выделили с оговорками, что билеты будут выдаваться по паспортным данным и если хоть один билет всплывет у барыг – с нами никогда больше не будут работать. Честно говоря с такими условиями работать желания нет никого, но свои парни дороже. Надеюсь, все сами сделают выводы.
Поскольку на Б мы собрали реально гораздо больше заявок, чем сможем разместить людей, мы вынуждены пересадить часть парней на Д. Об этом уже сообщалось.
Тем кто сдавал деньги в пятницу Никита наберет сам, что касается тех кто сдавал деньги в субботу – просьба набрать Антону и уточнить ситуацию у него. Особенно это касается – господ Бойко, Голубчикова.

Дабы предвосхитить разговоры. Сразу отмечу – что мы пересадим на Д людей, которых мы либо не знаем, либо они заказали относительно крупные партии билетов. Понятно, что мы сознательно рискуем, но другого способа мы не видим. Для нас главное – собраться всю активную тусовку на Б.

И еще раз хочу отметить, что если руководство клуба будет продолжать закручивать гайки, не поддерживая безвозмездную инициативу – вполне возможно, что билетов на Д не будет ваще. И мы будем вынуждены отказаться от распространения билетов. На это тратится слишком много времени сил, той же ответственности, т.е. затраты, которые никак не компенсируются. В этом случая я постараюсь предоставить мобильные телефоны руководства нашего клуба, и Вы сможете задать вопрос непосредственно им.

И последнее – думаю ситуация сейчас для всех ясна. Поэтому просьба не дергать больше по билетам – если что-то изменится мы информируем всех через инет.

Хан, Среда, 3 октября 2007 13:16


Сергей Фатеев
Среда, 3 октября 2007 14:28
Номер сектора на трибуне D указан в ленте новостей.
TRIPLE H
Среда, 3 октября 2007 17:09
Почему для болельщиков Торпедо выделены билеты на сектор D10, когда сектора Д4, 10 и 11 - для англичан
Black-white Alex
Среда, 3 октября 2007 17:28
Для Шедвела!!!
Володя
Среда, 3 октября 2007 19:15
Мутко сказал, что билеты с 8-го числа поступят в продажу, вроде. Нам дадут раньше, чем всем остальным?
Ohotnik
Среда, 3 октября 2007 22:23
TRIPLE H
Да англичан не будет столько!
Сергей Фатеев
Четверг, 4 октября 2007 03:06
TRIPLE H!
Утверждается, что сектор D10 для английских болельщиков не предназначен.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум