Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168657



М-да, только что посмотрел матч с участием любимой команды. Давно мне не доводилось смотреть матчи на голубом экране, как-то все онлайн-трансляции (человек из кемерово))...и был очень-очень огорчен.. всем.. и вот так, простите, выглядит команда, которая претендует на вторую путевку в ПЛ? (я о ФК Сибирь)Да, больше подборов и созидания, но во втором наши ребята проявили большую самоотдачу, хоть опять же и пропускаля выход один на один.В общем, мое мнение, Сибири не фиг делать в ПЛ с такой игрой. Теперь по нашим: сразу начиная с первых минут бросилось в глаза то, что мы допускаем просто офигительное количество нелепых ошибок..мяч вообще не держится, так отпускать...созидание на нуле как и самоотдача (мое мнение по тайму номер один). Во втором тайме прибавили в "физике", но стали портачить в обороне. Нафиг вообще заработали пенальти?Там игрок не был в убойной позиции, в которой надо было валить...А контратака в центре поля..вот здесь и надо было стелиться в ноги и получать карточку, которая в принципе нам не старшна. А в целом я не увидел команды на поле.Очень жаль.70-я минута и половина наших игроков измотана настолько, что цетр почти пустой и где-то там в далеке маячит Панов, который в принципе ничего не сможет противопоставить паре опытных защитников..Это я к тому, что какой бы не была золотой наша ФШМ, игроков опытных, возможно возрастных надо покупать, на одной молодежи мы просто не уедем, как ни крути. И по поводу продажи Торпедо г-ном Алешиным: с ним, как представителем нашего финансового гуру, мы просто прем на дно...Пусть продает, хуже уже не куда.Уж простите, господа, что так пессимистично, наверно просто давно не смотрел по ящику матчи Торпедо, поглядывая то лигу чемпионов, то матчи ПЛ. Но после увиденного сегодняшнего-это я даже не знаю, то же самое что смотреть фильмы Алексея Балабанова- вроде и канцовка мажорная- а на душе кошки скребут. Так же и здесь-1:1 с претендентом на выход в ПЛ- а настроение хуже некуда.Это лично мое мнение, извините за минор. Будем верить в лучшие времена.

akula, Среда, 3 октября 2007 21:27


defender
Среда, 3 октября 2007 22:29
Меня терзают те же чувства,мне близок и понятен Ваш пессимизм.Но что нам остается-только ждать,может,марсиане прилетят и помогут любимому клубу.Игрокам не смогут помочь даже они. А Бородину - респект! Бриллиант в навозной куче!
Alex-48
Четверг, 4 октября 2007 01:14
Очень точно про навозную кучу. По весне она разбрасывается по полям, а потом формируется заново.
В результате на полях получается хороший урожай.
Ну, а в куче, естественно, все время навоз, и хозяин кучи на этом зарабатывает. При этом он готов продать кучу за очень хорошие деньги, но без земли, на которой эта куча лежит. Очень хороший хозяин - рачительный...
Технолог
Четверг, 4 октября 2007 08:46
Во всех играх примерно одно и тоже, провальная полузащита, мяч до Панова не доходит.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум