Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168778



Спасибо, всем кто был в субботу.

Мы на самом деле взяли на себя многое – одновременно разруливать с турниром, со сборной, с атрибутикой, с руководством, с перфомансом – не так просто. Особенно, когда все весит на единицах. В связи с этим не все прошло так, как мы бы хотели.

Опять же турнир конечно прошел не так гладко, как ожидалось.
В финали играли Либертис и Беляево. По пенальти выиграло – Беляево – команда, заявившаяся буквально в последние дни перед турниром. Самое удивительное, что в прошлом турнире эта самая команда заняла лишь третье место. Хотя все объяснимо – игры в большинстве проходили от обороны и эта стратегия принесла свои результаты – победили в большинстве матчей были выявлены путем пенальти. И сука-дождь конечно подпортил праздник.
Еще больший косяк – не все сдали деньги за участие в турнире – команды «Ура» и другие – наберите Никите. Деньги в турнир были вложены во многом свои – не подставляйте. Особое внимание хочется уделить команде «Мосфильм» - которые просто отказались вносить взнос – мало поиграли. Парни, имейте совесть!

По перфомансу опять же были косяки. В прошлый матч флаги которые вы видели были сделаны на скрепках – простым степлером в связи с этим крайне сильно поистрепались. Отдали в ателье, но там их не успели дошить. Будут готовы к следующей игре. Опять внес свои коррективы дождь – из-за него мы недосчитались многих парней с турнира, промокших на сквозь, да и сектора были почти пустыми. В самом начале матча было уже понятно, что количества людей на которое мы рассчитывали ждать не приходится в связи с этим пришлось в срочном порядке перестраивать планы – а именно растягивать все три полотнища на А2 – где нам реально все проще контролировать. Кстати на полотнах были изображены гербы Торпедо разных лет, а надпись снизу гласила – «Одна история! Один клуб!». Внесли корректировки и сотрудника ОМОНа, которые на этой игре заменили адекватных ментов. Шмон, отсутствие понимания происходящего – строгий запрет на мегафон и многое другое также подпортили изначальные планы. Еще больше проблем вознико из-за небольшого количества людей на секторе – визуалку с «Зиловским флагом – на белом фоне из плашек были натянуты две диагональные зеленые линии, а по бокам развернуты полотнища с Шестеренкой и Ласточкой» нам пришлось выстраивать буквально минут 10-15, чтобы это хоть как-то смотрелось.
Также не все гладко прошло в концовке матча. Если Вы считаете, что мысль – «подбежать к секторам» пришла футболистам самостоятельно - то вы мало знаете Торпедо. На это ушло много сил и времени, да и пройти должно было все по другому. Но здесь уже не успели сделать часть дел руководство нашего клуба. Хотя хочу поблагодарить Алексея Голикова – за всестороннюю помощь в этом вопросе.

По билетам на Англию также все прошло не очень гладко. И мы даже пожалели, что ввязались в эту затею. Короче билеты на Д – Вы сможете получить у парней, которым сдавали деньги. Т.е. в пятницу – Никита, в субботу – Антон. Билеты у них уже на руках. Обращайтесь к ним. Напоминаю, что билеты на Д будут выдавать под паспортные данные. Что касается билетов на Б, то они появятся у нас только 16-го октября. ВОБ принял решение принять максимум мер, чтобы не допустить до билетов барыг. Соответственно КБ будет ориентировочно работать с 17.00 до 23.00 16-го октября. Все свои билеты получат – не переживайте.

Ну а по плюсам. Творческое объединение «Запад 5» уже на протяжении полугода трудится на благо нашего движа. Не смотря на трудности, отсутствие финансовой стабильности и другие причины – мы продолжаем стабильно показывать достойный уровень от матча к матчу – стараясь поднимать планку.
Как бы там ни было турнир прошел, число команд выросло более чем в два раза. Около 1000 наших парней пойдут на Англию. А на футболе мы не только напомнили всему миру, о том кто есть – настоящее Торпедо, но также провели самую сложную трибунную хореографию в нашей истории. Ну и на конец добились хоть какой-то благодарности от наших игроков.
Спасибо всем, кто, так или иначе способствовал всему. У нас осталась последняя игра с Балтикой, которую мы просто обязаны провести достойно. Планка поднято высоко – не оставайтесь в стороне.

Хан, Вторник, 9 октября 2007 11:24


sher-igor
Вторник, 9 октября 2007 13:46
Спасибо Вам!
MichaelGK
Вторник, 9 октября 2007 14:50
"У нас осталась последняя игра с Балтикой..."
А что, игру с Уралом отменили? Жаль, игра была бы весьма принципиальная...
Сергей Фатеев
Вторник, 9 октября 2007 14:54
MichaelGK!
Речь идет о матче, проводящемся в выходной день.
Veksel
Вторник, 9 октября 2007 15:39
Хан
Спасибо за дело. И это... я переборщил в субботу немного..))
Француз
Вторник, 9 октября 2007 15:53
Огромное спасибо за субботний праздник!
Fruckt
Вторник, 9 октября 2007 16:03
скажите когда ещё будут турниры на этот не смогли заявиться почта глючила!
Ларик
Вторник, 9 октября 2007 16:10
Да, я тоже хотела сказать Кириллу...не обижайся, пожалуйста, я не хотела ничем обидеть, правда:)(я о разговоре в пресс-центре после игры).. Вы все трое (Ты, Антон и Никитка) просто молодцы, делаете очень много, спасибо вам за это огромное:)
Хан
Вторник, 9 октября 2007 16:27
Вексель, Ларик - ивзвинениями не отделаетесь. Простава в следующих домашний матч необходима.

Фрукт - ты отжег! Пока не скинут взносы те кто не сдал - ваще никаких турниров не будет :)))
Ларик
Вторник, 9 октября 2007 16:34
Хан
Что ж, виновата,значит проставлюсь, нет проблем:)))
Veksel
Вторник, 9 октября 2007 16:38
Хан вторник, 9 октября 2007 16:27
Насчет домашек не уверен. Проблема с попадаемостью на них((
Лучше как в прошлый раз)). Набери, как будет время и обсудим возможность пересечения))
Fruckt
Вторник, 9 октября 2007 16:42
ну тогда ладно=( а чо много народу не сдало????
Виктор Артамонов
Вторник, 9 октября 2007 18:39
Жадность иных торпедовских болельщиков беспредельна.
Не надо было выпускать на поле, пока баблос не проплатят!
А то почти как в анекдоте: "Это студенты, им поиграть негде!"

Кстати, наверно, и не проставится никто...
TRIPLE H
Вторник, 9 октября 2007 18:54
Додумались конечно, деньги после турнира собирать :)
Денис Миронов
Вторник, 9 октября 2007 20:12
Спасибо!
На месте Беляева должны быть мы! )))
Отпустили на последнй минуте в первой же игре! )))
Ohotnik
Вторник, 9 октября 2007 22:12
Хан
Ты бы написал, что хотите сделать перфоманс и на других секторах. Мы бы помогли с A2 и с A4.

Денис Миронов
Мы тоже пролетели в 1-ой игре, однако бабло сдали.
Денис Миронов
Четверг, 11 октября 2007 19:28
22:12
Надеюсь, вы проиграли финалисту?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум