Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168802



10.10.2007 00:01
Воскобойников прооперирован в Германии
Врач футбольной сборной Гуннар Мянник удивился, услышав, что московское "Торпедо" отправило нападающего Владимира Воскобойникова, получившего травму, на операцию в Германию.
Воскобойников, который во время августовских отборочных игр ЧЕ в ходе встречи с Андоррой растянул боковые связки колена, во время тренировки столкнулся с вратарем и получил повторную травму.
"В ходе обследования выяснилось, что травма не такая серьезная, как мы опасались, - уточнил Воскобойников. - Многие российские клубы отправляют игроков в Германию с более серьезными повреждениями - вероятно, тамошняя врачебная помощь лучше".
Вчера утром в леверкузенской клинике Воскобойникову сделали операцию. Футболист не смог точно сказать, сколько времени ему придется провести вне футбольного поля. Тем не менее, он не исключает возможность участия в отборочной игре с Андоррой, которая состоится 17 ноября.
Источник: Postimees

slav, Среда, 10 октября 2007 17:14


MichaelGK
Среда, 10 октября 2007 20:29
Непонятно, что удивило г-на Мянника, толи он не ожидал, что Торпедо так ответственно относится к здоровью своих игроков, толи он уверен, что травма пустяшная, можно было просто натереть меновазином и выбегать защищать ч/б цвета и цвета флага Эстонии?
Сергей Фатеев
Среда, 10 октября 2007 21:17
См. ленту новостей.
Кроме того, после операции, проведенной не во вторник, а в понедельник, в течение полутора месяцев брэйс будет исключать боковые движения колена Владимира.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум