Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168864



имхо.
Итак, мой прогноз на концовочку чемпа не сбылся.
Верили (некоторые) до последнего.
ок. Значит в межсезонье надо отпускать Бородина, Панова (жаль), Смольникова-Маньякова и Соколова (если ЗАХОТЯТ ещё год потерять в ПерДиве, так сказать заматереть), то невопрос - пусть остаются. Правда им обоим придётся ещё в 5 (пять) раз поднять з/п. А то Лохо и Кони не дремлют...
Нужна подмога Мамаеву, чтобы ему не так холодно было одному мёрзнуть на лавке.
Отпускаем Кантонистова - не оправдал надежд, ***...Даже не жалко.
Флореску? Он нам канечно нужен, но... Нужен ли ЕМУ ещё один год в Ж...т.е. в ПерДиве??? Это будет потеря...

Оставляем в наказание Круглова, Воско, Йокича (который в этом году ничего не показал), приглашаем дву-трёх "бойцов" из ПерДива, которые помогут выбраться в ПЛ, кого нить из КАМАЗа, Урала, Сибири (если она не выйдет в ПЛ)...ну и т.д.

И наигрывать состав с декбря)) Типа такого : Кабанов (если не уйдёт. Или Мадилов), Тумасян, Ерёмкин, Морозов, Йокич, Черногаев, Подымов, Перов, Дятель, Луценко, Тарала. + те саммые два-три "бойцы" , прошедшие медные трубы ПерДива...
Что ещё...Сабитова оставляем - пусть дальше работает. Или же как вариант - опять же вытащить тренера опытного по ПерДиву, который уже выводил свои команды в ПЛ.
Гы, а как Вам Горлуковича вытащить из Курска?))))

Ну и самое главное - нужны ДЕНЬГИ. Или спонсор. А лучше - и то и другое сразу вместе))

Чёрт, Суббота, 13 октября 2007 17:45


Хитрый Т
Суббота, 13 октября 2007 22:50
sher-igor
НекТо предупреждал, что наши проиграют...
Арнольд Пыркин
Суббота, 13 октября 2007 23:02
Руководство нормальное. Зарплата есть, долгов нет.
Гл. тренер - Сабитов. Контракт до конца 2008, обсуждать нечего.
Тренеры: Даев - не верит в своих игроков, Дасаев - запомнился раздачей автографов на выездах.
Состав очень молодой, не хватает мастерства и опыта для организации мощной командной игры. В таких случаях очень важное значение приобретают стандарты. Ромащенко пока нам необходим. Пусть они с Соколовым дополняют друг друга. Соколов к тому же, пока мало забивает. Да, и вообще состав максимально необходимо сохранить, усилив его новыми приобретениями. Не забывайте про возможные травмы и карточки, опытные игроки еще пригодятся.
По защите. Сейчас Торпедо играет в 4 защитника, но при этом края Круглов, Кирсанов, Черногаев слишком выдвинуты вперед. Фактически они выполняют роль челноков. Тогда получатся надо играть с тремя защитниками добавив к Тумасяну и Йокичу - Морозова и двумя челноками.
Черногаев не справляется с ролью защитника. В защите, он по существу только имитирует (обозначает) борьбу за мяч, но фактически её не ведет. Если Тумасян его не страхует, то на правом фланге у нас дыра.
Всегда нравился мне Круглов. Он ведет борьбу за мяч, но частенько голевые передачи из под него проходят, не успевает накрывать. Круглову необходимо построже играть в обороне.
sher-igor
Суббота, 13 октября 2007 23:50
Хитрый Т
Кто то и спорил на это и что!В душе то надеялись!
defender
Воскресенье, 14 октября 2007 01:10
Mike1988!
Тема,затронутая Вами обширна,ее не обсудить в рамках этого сообщения,да я и во многом с Вами согласен.Просто друзей в беде порядочные люди не бросают,тут каждый сам себе судья, А Мамаев бросил,хотя знал,что очень нужен,и все у него еще впереди,и контракты,и слава.только лучше в ПД играть,чем в ПЛ задницей лавку полировать,даже за хорошие деньги.Это если по игроцки рассуждать,а он по другому решил.И кивать на других,ушедших раньше,не надо,повторяю:у каждого своя совесть.Как-то за всеми этими дрязгами многие забыли,за КАКОЙ КЛУБ они играют. И Мамаев забыл...
Chicha
Воскресенье, 14 октября 2007 15:30
В Шиннике состав не лучше, а они вверху. Нет денег на игроков так хоть тренера купили бы нормального.
RAMMSTEIN
Понедельник, 15 октября 2007 19:02
defender 01:10
А если по-игроцки так рассуждать: футбол в пердиве - полное ... и ведет в деградации, останусть еще на год-два, и меня вообще ни в какой хороший клуб не возьмут. А в конях я хоть зарплату получу большую, и если не попаду в основу, так в худшем случае в аренду уйду тоже в Премьер-лигу. А тут непонятно, что будет с командой дальше: то ли вернемся, то ли распродадут всех более-менее сильных игроков, а оставшиеся во второй лиге будут бегать за копейки.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум