Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168864



имхо.
Итак, мой прогноз на концовочку чемпа не сбылся.
Верили (некоторые) до последнего.
ок. Значит в межсезонье надо отпускать Бородина, Панова (жаль), Смольникова-Маньякова и Соколова (если ЗАХОТЯТ ещё год потерять в ПерДиве, так сказать заматереть), то невопрос - пусть остаются. Правда им обоим придётся ещё в 5 (пять) раз поднять з/п. А то Лохо и Кони не дремлют...
Нужна подмога Мамаеву, чтобы ему не так холодно было одному мёрзнуть на лавке.
Отпускаем Кантонистова - не оправдал надежд, ***...Даже не жалко.
Флореску? Он нам канечно нужен, но... Нужен ли ЕМУ ещё один год в Ж...т.е. в ПерДиве??? Это будет потеря...

Оставляем в наказание Круглова, Воско, Йокича (который в этом году ничего не показал), приглашаем дву-трёх "бойцов" из ПерДива, которые помогут выбраться в ПЛ, кого нить из КАМАЗа, Урала, Сибири (если она не выйдет в ПЛ)...ну и т.д.

И наигрывать состав с декбря)) Типа такого : Кабанов (если не уйдёт. Или Мадилов), Тумасян, Ерёмкин, Морозов, Йокич, Черногаев, Подымов, Перов, Дятель, Луценко, Тарала. + те саммые два-три "бойцы" , прошедшие медные трубы ПерДива...
Что ещё...Сабитова оставляем - пусть дальше работает. Или же как вариант - опять же вытащить тренера опытного по ПерДиву, который уже выводил свои команды в ПЛ.
Гы, а как Вам Горлуковича вытащить из Курска?))))

Ну и самое главное - нужны ДЕНЬГИ. Или спонсор. А лучше - и то и другое сразу вместе))

Чёрт, Суббота, 13 октября 2007 17:45


Raspik
Суббота, 13 октября 2007 18:00
И правда, зачем эти пустые строки?
Nervozza
Суббота, 13 октября 2007 18:02
Я думаю, что Флореску, например, вполне устраивает его зряплата. А посему он вполне может и остаться
Чёрт
Суббота, 13 октября 2007 18:02
Raspik,
пустые строки наверное для тех, кто любит читать между строк...
Чёрт
Суббота, 13 октября 2007 18:03
Nervozza,
я тоже более чем уверен, что в Румынии ему столько сколько у нас платить не будут.
Поэтому Джордже под вопросм - останется на следующий год - будет замечательно.
RAMMSTEIN
Суббота, 13 октября 2007 18:08
Нам нужны деньги. МНОГО денег.
Нам нужен спонсор. БОГАТЫЙ спонсор.
Нам нужен кто-то вместо Алешина. НЕВАЖНО, КТО!
Mendeed
Суббота, 13 октября 2007 18:11
Можно из Фшм набрать будущих звезд или из 2-ой лиги таланов купить
Chicha
Суббота, 13 октября 2007 18:16
Бородин не заслужил два года играть в ПерДиве. Обидно, что потеряем Диму. Но спасибо ему за этот год проведенной с командой.
Володя
Суббота, 13 октября 2007 18:35
Как думаете, шестоем место удержим? Или Носте отдадим?
Idoru
Суббота, 13 октября 2007 18:36
Про Ромащенко у тебя ни слова!
Gekuba
Суббота, 13 октября 2007 18:44
Володя 18:35
Забавно, в 2004-м мы боролись за первое место в высшей лиге, а сейчас в первой боремся не то за пятое, не то за шестое, от которых ни жарко, ни холодно. Или мы уже ни за что не боремся?
Чёрт
Суббота, 13 октября 2007 19:15
Idoru,
я думаю, что все понимают - Ромащенко - игрок ПЛ.
Я вопче не знаю, что он делает в ПерДиве...
Если он уйдёт - я не удивлюсь. Зачем человеку терять ЕЩЁ ОДИН драгоценный год здесь?..
Век футболиста кОроток....
Mike1988
Суббота, 13 октября 2007 19:22
Все это имеет смысл обсуждать если есть хоть какие-то деньги. А их нет и не будет. Значит на следующий год наберут молодежь (до первого предложения из серьезных клубов как Мамаеву) и будем болтаться в середине или ближе к концу таблицы. ПЕРДИВ НАВСЕГДА!!! Алешин БОГ и СПАСИТЕЛЬ (от Норильского никеля и Мамута)!!!
P.S. и не надо стебаться над Пашей. Человек хочет что-то выиграть за свою карьеру игрока, а это возможно только в серьезном клубе. Почему Торпедо им не является это вопрос к другим людям и Паша в этом не виноват. Наоборот человек заслуживает всяческого уважения, что не испугался ТАКОЙ конкуренции и пытается пробиться в основу. Как говориться - Бог в помощь! Для меня он всегда будет ТОРПЕДОВЦЕМ также как Юра Савичев, Коля Писарев, Саша Полукаров, Андрей Афонасьев, Юра Тишков...
HekTor
Суббота, 13 октября 2007 19:27
Мне Ромащенко не особенно нравится. Исполнял все стандарты + пенальти, забивал только с них - на этом ВСЁ!
Почти весь матч мирно !ШАГОМ! проводил время в своих мыслях, редко когда подходил к воротам соперников или помогал защитникам в нашей штрафной. ИМХО - если уйдет, хуже не станет.
Бородина жалко, но надо сказать ему спасибо, за все эти годы, и отдельно за сезон 2007.
defender
Суббота, 13 октября 2007 19:43
19:22
Сравнил *** с пальцем! Савичева и Полукарова с кудрявым сопляком.Какой он,оказывается смелый! Бросил команду в трудную минуту и побежал за большими бабками. Мамаев - ТОРПЕДОВЕЦ! Не смешите мои тапочки,он просто летун и делец от футбола,на честь команды ему нас**ть.
Тихонов Ст.
Суббота, 13 октября 2007 20:34
17-45
Пост ни о чем. Всё упирается в деньги. А деньги (спонсор) - постоянная проблема Торпедо.
Так что - ничего нового...
----------------
Ромащенко ? Короткий век футболиста ? А кому нужен Ромащенко в премьере ? За такие деньги ? Что, у Локо, Москвы, цска, мяса, Сатурна, Зенита - недокомплект игроков центра ? А в Химках много денег ? Если бы Ромащенко был таким лакомым куском, уже сейчас были бы слухи а-ля "уход Смольникова"...
Mike1988
Суббота, 13 октября 2007 20:47
Для defender
Какую команду? Иных уж нет, а те далече. Торпедо всегда славилось своим ХАРАКТЕРОМ, ВОЛЕЙ К ПОБЕДЕ, УПРЯМСТВОМ (в хорошем смысле). И где все это? В этом сезоне что с Мамаевым что без него сплошное безволие и апатия. Более менее стабильно выступали два человека Бородин и Ромащенко. И это из всей команды!!! А текучка какая? Сначала набрали психопатов вроде Жоры и Евсеева, затем вообще непойми бери кого. Равиль Сабитов. Торпедо всегда славилось СВОИМИ тренерами, которые сами выступали за клуб, знали ситуацию изнутри, для которых честь клуба не пустой звук! Я понимаю - экономия. Но гораздо экономнее взять на те же деньги пару десятков тренеров таджиков. Результат такой же, зато после матча раздевалки уберут, опять же в офисе у хозяина ремонт сделают. И это ты называешь КОМАНДОЙ?! Не удивительно, что молодой парень не захотел за нее играть. И дело тут не в деньгах. Их нам всегда не хватало (еще Козьмич говорил). А в отношении. Даже в поганые времена Микродинщины руководство ЗиЛа изыскивало деньги на команду. И игроки это видели и ценили. Опять же тренеры своим авторитетом не давали команде разбежаться (почитай интервью с Ширинбековым). А сейчас поездом в общих вагонах на выезд и это при не самом бедном хозяине - позор!!! Так дойдет до того что например на кубок в Раменское на велосипедах поедут что ли! И что игроки этого не видят, что как ты выразился на них нас-ли. И потом Мамаев не один. Все кто чего то стоил слиняли первыми. У Паши еще все впереди и зачем себя гробить в этом бесперспективном болоте.
Ser(russian)
Суббота, 13 октября 2007 21:05
HekTor,
Если Ромащенко потеряем, то КТО тогда будет забивать пенальти(!) и стандарты? Вот как раз хуже и станет, похоже кроме Ромащенко это делать больше никто не умеет в нашей команде.
Raspik
Суббота, 13 октября 2007 21:21
Mike1988 (суббота, 13 октября 2007 20:47)!
Очень недурственно!
HekTor
Суббота, 13 октября 2007 21:37
Ser(russian)
А есть ли смысл его только ради этого держать?
Тем более, что у нас и Смол и Соколов, и Флор с неплохим ударом, нарабатывать нужно и всё...
Нам сейчас гораздо важнее организовать защиту, если в центре поля еще куда ни шло, то в обороне провал полный, с такой защитой и Бородин в ПЛ был бы самым "дырявым" кипером... А Ромащенко - тормоз!!!
sher-igor
Суббота, 13 октября 2007 21:58
Даже не стал читать предыдущие коменты,просто жаль!Могу понять автора,ему хреново!Мне хреново!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум