Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168904



Почитал тут на досуге ироничные высказывания, по поводу объединения с «Москвой»,(если бы, конечно, это на самом деле произошло) и просто диву дался. Неужели, некоторым не понятно, что при нынешнем положении дел в клубе, это единственный шанс сразу выскочить в вышку? А так, ни спонсоров, ни финансов… И долгие-долгие-долгие годы в пердиве (или ещё ниже). Да, по мне, хоть с чёртом лысым объединиться, чтобы сразу в вышку! А с «Москвой», так вообще, самый лучший был бы вариант. И играли бы на Восточной, и названия клуба почти менять не надо было бы, например: ФК «Торпедо Москва», в крайнем случае ФК «Торпедо-Москва» (чёрточка со временем сама по себе ликвидировалась бы). И что тут не патриотичного, по отношению к «Торпедо»? Другие игроки, другие тренеры, администрация? Да так всегда было: время идёт, кто-то уходит, кто-то приходит. Мы же не за конкретных игроков болеем (сейчас, по крайней мере, когда времена Стрельцова, Иванова, Воронина, Шустикова, к сожалению прошли), а за футбольный клуб «ТОРПЕДО». А так, как ни какого объединения не будет (рад был бы ошибиться), то и будем мы ездить годами по просторам нашей страны в пердиве, пока какой-нибудь богатый дядя не купит брэнд «ТОРПЕДО МОСКВА». И ещё не известно, сколько времени этого дядю будет прельщать дорогая игрушка. Вспомним «Асмарал», и дядю Аль Холиди. Т-О-С-К-А.

ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН, Вторник, 16 октября 2007 10:10


Forgott
Среда, 17 октября 2007 10:01
В принципе, я сам не против вернуться на Восточку... Только разница в том, что к новому очень быстро привыкаешь. Сегодняшнее "Торпедо", это и Лужники, и Алешин. И как не крути, это так! А на Восточке играет ФК "Москва" со своим новым. И я не думаю, что руководство этого клуба согласиться выкинуть в мусорное ведро все свои достижения, символику и пр.. Хотя бы потому, что в это вложены немалые деньги. Вот бренд "Торпедо" они возможно бы и купили. Только я уверен, что цвета ФК "Москва" да и символика в этом случае мало поменяются. Ну возьмут для приличия пару игроков (это, если у них эти приличия еще останутся), того же Панова и Бородина, которых в скором времени продадут за ненадобностью. И что? Так и сгинет "Торпедо"... Лично я этого не хочу. И уж лучше с Алешиным, без спонсоров, в ПерДиве, но играть! Может и не все так плохо, как некоторые тут полагают. И может в скором времени нас все-таки вытащат за уши. Нас - черно-белых!
RAMMSTEIN
Среда, 17 октября 2007 11:00
Veksel 19:37
Уважаемый! Кому рулить страной, кому заседать в Думе и т.п. - давно уже решают без учета нашего с Вами мнения. Моя позиция, может быть, неконструктивна. Но зато я не несу ответственности за действия всех тех, кого избирают на свою беду и горе, на разорение и погибель. У нас всегда так. Я не могу ничего изменить, но я могу хотя бы ненавидеть и презирать все это, и выражать свое отношение протестным голосованием.
Что же касается конкретного клуба - нашего "Торпедо" - то я руководствуюсь теми же соображениями, что и Алешин. Главное - сохранить команду. Вот это как раз Алешин больше не может гарантировать. У него нет денег на высшую лигу. У него нет денег на первую лигу. Что дальше?
Объединение - это хоть какая-то надежда на завтра. Алешин ее не оставляет.
Сергей Фатеев
Среда, 17 октября 2007 11:01
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (среда, 17 октября 2007 09:30)!
Так придумайте же, что делать со статистикой - пока есть время.
Жизнь продолжится нашими детьми и внуками, которые, возможно, застанут "изменения в лучшую сторону".
А позиция типа "я сейчас еще порадуюсь, а вы потом разбирайтесь" - прошу прощения, не менее острая бензопила.
Сергей Фатеев
Среда, 17 октября 2007 11:11
RAMMSTEIN (среда, 17 октября 2007 11:00)!
Правильно -
граждане, которые не состоянии отличить углеводороды от углеводов, должны быть максимально отдалены от принятия решений в части каких-либо изменений.
ниточник
Среда, 17 октября 2007 12:41
ВАЛЕРИЮ РАССТРИГИНУ
Благодарю за объективное мнение.НА мой взгляд есть два пути:
1.Пытаться самим вылезти наверх своими силами(как Торпедо-ЗИЛ в свое время)и в случае успеха балансировать между дивизионами(примеры-Кубань,Луч)пока не найдется спонсор.Для спонсора команда Премьер-лиги более интересна,чем клуб пердива
2.Объединиться с кем-либо,и возможно утратить название и цвета.
Есть третий вариант-продать команду,но при нынешнем руководстве это невозможно.Причем у Алешина на этот счет есть железная логика.И она правильная.Каждый поступил бы также на его месте.
А вообще межсезонье покажет.Я вообще думаю,что разговоры об объединении с Москвой-пустой звук.На фиг мы им?
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН
Четверг, 18 октября 2007 08:48
Сергей Фатеев,
что Вы так зациклились на статистике 2007 г. никто ведь объединятся не собирается, чего делить шкуру не убитого медведя. А в остальном: может меня кто-то не правильно понял. Я за объединение с «Москвой» только с сохранением названия «ТОРПЕДО» и больше никак.
Сергей Фатеев
Четверг, 18 октября 2007 10:32
ВАЛЕРИЙ РАССТРИГИН (четверг, 18 октября 2007 08:48)!
Что Вы хотите сохранить - было ясно изначально.
Я полагал, что Вы диву дались осознанно, а получается, только на уровне эмоций.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум