Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #168963



"Витязь" из Подольска обеспечил себе место в ПД. Еще Черноморец Новороссийский и почти - Спортакадемклуб (бывший "Машиностроитель" Сергиев Посад. 6 очков отрыв, 2 игры осталось)

valeras, Четверг, 18 октября 2007 16:07


BWT
Четверг, 18 октября 2007 16:18
САК в пердив не пойдет.
ПЧ
Четверг, 18 октября 2007 16:31
Витязь тоже.
12 Игрок
Четверг, 18 октября 2007 16:51
Подольский "Витязь" впервые в своей истории досрочно вышел в первый дивизион российского футбола, обыграв во вторник "Нику" со счётом 5:0. По этому поводу главный тренер подольской команды Мухсин Мухамадиев рассказал, за счёт чего это удалось его команде, и с какими чувствами он движется по ступенькам вверх:
"Это результат грамотной организации труда в клубе. Здесь и бесперебойное финансирование со стороны учредителя Сергея Лалакина, и отдача команды на тренировках и в играх. Двоякое ощущение. С одной стороны, Подольск готов к матчам самого высокого ранга, а не только первого дивизиона. У нас современная база в живописном районе Дубровицы. В центре города заканчивается строительство 13-тысячного стадиона, отвечающего всем требованиям УЕФА. Однако без поддержки губернатора Подмосковья Бориса Громова футбол в самом крупном городе области не имеет перспектив", — приводит слова специалиста "Спорт день за днём".

18 октября 2007 года, четверг. 6:25
"Спорт день за днем"
Сергей Фатеев
Суббота, 20 октября 2007 17:00
BWT!

15.10.07 года
Константин Сарсания: "Не дадут быть тренером - уйду!"

Для спортивного директора футбольного клуба "Зенит" Константина Сарсании нынешняя осень выдалась на редкость жаркой. В то время как питерская команда борется за золотые медали чемпионата России и не прекращаются разговоры о дальнейшей судьбе Дика Адвокаата, до финиша турнира в зоне "Запад" второго дивизиона осталось всего три тура. А лидирует в нем не кто-нибудь, а столичный "Спортакадемклуб", главным тренером которого, как известно, трудится Сарсания. Причем только чудо может помешать "академикам" завоевать путевку в первый дивизион. Заранее, конечно, поздравлять не принято, но корреспондент "Смены" все же осмелился это сделать.

Только совмещение

- Спасибо, конечно! Но давайте все же немного подождем, - говорит Константин Сарсания. - Нам осталось провести еще три тяжелых матча, в которых необходимо набрать минимум шесть очков. Да и соперники в этих играх не подарок: "Зеленоград", "Зенит-2" и "Торпедо-РГ". Они далеко не лидеры, но как раз с такими командами и стоит держать ухо востро. Поэтому давайте все-таки отложим поздравления до окончания сезона.

- Но вы-то сами морально уже готовы к переходу в первый дивизион?
- Я полностью готов. То же самое могу сказать и про клуб.

- Уже представляете, какие изменения произойдут в вашей жизни в связи с этим событием?
- Намекаете, останусь ли я тогда в "Зените"? Мне, по крайней мере, очень хочется продолжить сотрудничество с петербургским клубом. В случае выхода "Спортакадемклуба" в первую лигу сразу же вылечу в Питер, чтобы обсудить этот вопрос с руководством "Зенита" (сейчас Константин Сергеевич находится в Москве. - Прим. авт.).

- Если вариант совмещения не устроит "Зенит", что выберете?
- Однозначно тренерскую деятельность в "Спортакадемклубе". Первая лига не идет ни в какое сравнение со второй. Здесь все по-взрослому. Молодому специалисту глупо отказываться от опыта работы на таком уровне.
...
Владислав Кузовлев
Источник: Смена.ру

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум