Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169008



Друзья - сортники, большой привет из Твери, вернулся тока со своего - дыр - дыра, поэтому веселый, и тянет поговорить!(Вексель знаю что ты не любишь -!, но по другому мою душу не раскрыть - извини Павел) читал, оценивал мнения ухода Смолы,но он не наш, раз , на нем жизнь не кончаеться, два, а то что наша школа воспитает таких же как он, нет сомнения!!!Наша лавочка круглосуточная - выбирайте Господа - бизнесмены! Плачу!

Ягр, Воскресенье, 21 октября 2007 23:33


Сергей Фатеев
Понедельник, 22 октября 2007 01:37
"Москва слезам не верит":))
Oldfan
Понедельник, 22 октября 2007 03:58
Егор, не знаешь ли часом, почему в Торговых рядах на Речном замечательную пивную палатку, где можно было отведать изумительного пива "Поручик Ржевский", переделали в мясную лавку? Это для меня был такой облом, когда я туда летом заявился в предвкушении того, как сейчас глотну живительного напитка. :(((
Veksel
Понедельник, 22 октября 2007 07:07
Ягр
Ты меня ни с кем не путаешь? Я не люблю откровенный бред, безосновательные наезды и исключительно потребительское отношение к "Торпедо".
Плиз, по почте, напиши мне, что сподвигло тебя на данное высказывание. Действительно интересно.
Ягр
Понедельник, 22 октября 2007 09:13
Вексель
Уважаемый соратник, ты наверно не совсем правильно понял высказывание. Я имел ввиду ты не любишь когда ставят восклицательные знаки при письме, это ты не так давно обсуждал с Шер Игорем. И по повуду потребительского отношения к клубу, спорить не хочу и не буду, давай останемся при своих мнениях. А то что я, по твоему , несу бред, это впринцыпе тоже результат, не ошибаеться только тот кто ничего не делает! Удачи
Ягр
Понедельник, 22 октября 2007 09:25
Oldfan
Сам в шоке, согласен пивнячек был знатный, но повидему на верху пришли к выводу,что народу нужнее мясо, поэтому пришлось искать новые гаштеты, будешь у нас , пиши, устрою экскурсию, не пожалеешь ))))
Veksel
Понедельник, 22 октября 2007 11:58
Ягр
Блин, я про восклицательный знак не понял((. Расценил "не любишь" - про "тянет поговорить"))Видимо, встал, а проснуться забыл))
Лично к тебе мое высказывание про то, что я не люблю, не относилось. Объяснял, чего именно я вообще не люблю.
Надеюсь, инцидент урегулирован. Извини за недопонимание.
Ягр
Понедельник, 22 октября 2007 12:37
Veksel
Жаль сегодня не выходной,но придет пятница(а она обязатель придет) и вечером первую обязательно хлопну за Векселя ! ну а вторую - за понимание, здесь уж никуда не деться.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум