Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169066



Господам Вингеру, Рамштейну, и иже с ними ( а также господам с ТТ, читаете ведь, и внимательно) посвящается.
Никого не удовлетворяет нынешнее состояние нашего клуба, его положение в турнирной таблице, просматривающееся (на данный момент) будущее.
Некоторые переживают молча.
Некоторые пытаются показать, что они сердцем, душой и всеми остальными частями тела болеют за судьбу «Торпедо». Причем гораздо сильнее, чем все остальные. Поэтому каждый божий день последние выкладывают посты в стиле «Алешин – пес», «Надо продать клуб» и т.д.
Но при этом никто из них не приводит осуществимых рецептов светлого будущего. Никто не готов за руку привести нового владельца, при котором всем нам будет счастье. Есть только Интернет. И в нем стенания. Каждодневные.
Хорошо. Я не стону каждодневно. Наверно, меня устраивает нынешнее положение дел, раз я не костерю Алешина. Наверно, я слепо и беззаветно предан Алешину и только ему. Наверно, мне не нужны чемпионства, еврокубки и т.п. Я же ведь не стону.
Однако, если вы такие самые переживающие (из всех нас) за судьбу любимого клуба, и самые правильные, то будьте добры, ответьте на несколько вопросов.

1. Если бы лично у вас было 100 миллионов долларов, то вы были бы готовы отдать 15-20 из них только за один выход «Торпедо» в премьер-лигу, а на следующий год – еще 40-50 за борьбу за попадание в еврокубки? Причем зная, что деньги не окупятся даже на 10 процентов? Только честно.
2. Если у вас таких денег нет, готовы ли вы привести к так ненавидимому вами Алешину человека, который отдал бы такие деньги? Он есть у вас?
3. Если вы так сильно (сильнее всех остальных) переживаете за Торпедо, то готовы ли вы пойти на крайние меры? Приковать себя наручниками к лужниковской ограде, объявить голодовку, привлечь прессу ко всему этому действу? Под лозунгом «Спасите Торпедо».
Если нет, то зачем изо дня в день выплескивать свои эмоции (и так всем понятные, и в большей степени всеми разделяемые) в, скажем так, «торпедовском» рунете. Кто вас читает, кроме всех нас с вами? Не надоело?
Или вы действительно уверены, что ваши интернетстенания что-то реально изменят? Если так, то мне вас жалко.

Veksel, Среда, 24 октября 2007 21:45


Jay
Четверг, 25 октября 2007 01:18
А он в душе остался на А5 :))
Bruin
Четверг, 25 октября 2007 02:38
А чо, на А5 есть душ?
Andrewspb
Четверг, 25 октября 2007 06:44
voks, среда, 24 октября 2007 22:02
Смею тебя заверить - не отдал бы процентов на 99,999%, хотя допускаю, что ты искренен в своих сегодняшних намерениях:)
Неизмеримо вероятнее инвестиции в замену тамбура вагона - на персональный самолет, а "клинского под сниккерсы" на более благородное под более подобающее и т.п....

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Эта тема закрыта. Комментарии к ней больше не принимаются.

Вернуться в Форум