Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169085



"К руководству" Я смотрю вы все говорите об изменениях, но ни какой конкретики не вносите. Господа не пора ли сделать вашу политику открытой для нас. Мы те не многочисленные болельщики,(которые еще остались у команды),пережившие трагичный вылет из высшего дивизиона и не пославшие все к черту, как сделали многие, в том числе мои близкие знакомые, имеем на это право. Команда для кого вообще играет для себя или для болельщиков. Я думаю что вы забыли что "футбол" игра народная. Мы кто остался с командой не просим чего то сверхестественного, мы просто хотим быть в курсе того что происходит в команде, и какие изменения планируются в ближайшее время в клубе, какие перестановки в руководстве клуба, собирается ли господин Алешин, не преследовать какие - то свои меркантильные интересы, а наконец подумает о будущем команды и т. д.

qwer, Пятница, 26 октября 2007 17:36


Чарыч
Пятница, 26 октября 2007 17:56
Для себя команды играют в турнирах типа ТДК. Уровнем выше всё определяют финансы.
оптимист
Пятница, 26 октября 2007 17:56
Как я понял ключевой была фраза:
"собирается ли господин Алешин, не преследовать какие - то свои меркантильные интересы, а наконец подумает о будущем команды "..

....какого тогда все ранее написанное????

Предлагаю перейти на более доступную форму общения....учитывая что краткость сетра таланта - просто напиши "Алешин продай команду!" и все...и не надо убивать клаву....

П.С. Не надо писать и от моего имени..... "МЫ" блин....
RAMMSTEIN
Пятница, 26 октября 2007 18:01
См. сообщение № #160965
Хитрый Т
Пятница, 26 октября 2007 18:08
qwer
Перечитайте еще раз, то что Вы написали и устыдитесь... если не удасться - подумайте...
Чарыч
Пятница, 26 октября 2007 18:10
RAMMSTEIN, а что произошло с автором того сообщения и где он сейчас? Не подвергается ли страшным репрессиям за про-никелевую крамолу о голосе свободы с Восточки? Может, восстановить историческую справедливость и консолидировать двуликого "голдбоя" Януса на правах гостя?
мaкарий
Пятница, 26 октября 2007 18:13
оптимист
+++ Лично я, не хочу быть в курсе того,что происходит в команде! Вот сказал Алёшин правду,нет денег на пердив, и испортил мне настроение.Нах** мне такие известия,нет хороших новостей и не надо,никаких!
Ten
Пятница, 26 октября 2007 19:02
Лично я не хочу быть в курсе, мне просто хочется чтобы Торпедо играло всегда хотя бы как с Тереком в Лужниках, чтоб душа была и блеск в глазах, чтобы всё равно не было игрокам, тогда мне будет хорошо.
Эd
Пятница, 26 октября 2007 19:33
гувер !7:36

Вы, который не/ /многочисленный болельщик , не посылая, трагично, всё к черту, вступая в ряды писателей форума, имеете право на политику открытую для Вас. Вы требуете конкретики- дык она, как на чистой ладони животрепещет. И ослу понятно- вливаний денежных не предвидиться. А когда мошна пуста- мозг и тело лишены излишней нежной чувствительности к "народности" и болельщикам. Отсюда, тема Торпеды убыточна для владельцев, сиречь ... оно мне эта нада... Какие нхфиг перестановки..., ежели Вы, допустим, начнете переставлять мебель для увеличения потенции, а женщина захлёбывается храпом при ваших телодвижениях,... так же и с Торпедой. А будущее лишь при при полных закромах...
Вывод: то, чем вы пытались разбудить посетителей этого сайта- пустопорожний спич, как на банкете по поводу умершего..
VOVAN/ESTONIA
Пятница, 26 октября 2007 20:03
Эd
Мощно выдал, особенно про банкет по поводу умершего!)))
defender
Пятница, 26 октября 2007 23:14
19:33 Эd
Особенно понравилось про мебель и женский храп,больше ни *** не понял.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум