Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169094



Едва продрамши утром глаза, сразу, естественно, к компутеру. Открываешь форум, ффтыкаешь... Тут каховка:
"Думаю, руководство читало наше пожелание и выполнит его. Но то, что я слышал про, Алёшина, я полностью поддерживаю ВСЕХ поклонников форума.
Пока Алёшин не решит, что для него главное ТОРПЕДО или финансовый бюджет для себя мы, к сожалению так и будем плестись в середине первой лигой."
Читаешь три раза - нифига не понятно. Начинаешь вклучать мозх. Мысленно расставляешь правильно запятые, пытаешься угадать интонацию в капслоках и тщательно оналезируешь смысл фразы "Но то, что я слышал про, Алёшина, я полностью поддерживаю ВСЕХ поклонников форума." Чайник (с водой который) за это время успевает скипеть, наливаешь себе чаю, работа мозха идет куда активнее. Через -нцать минут успешно закипает другой чайник - который без воды, но с остатками серого вещества. Все, по полочкам все разложено, шарада разгадана, смысл понят! Вот тут-то и приходит разочарование, поскольку смысл аффтар, как правило, вкладывает только один - "йа долбойоп". И ты понимаешь, что ффтыкал эту пургу совершенно напрасно...
Это обидно или все-таки полезно???
Доброе утро!

Рязанский, Суббота, 27 октября 2007 09:52


Хоккуист
Суббота, 27 октября 2007 20:58
Рязанский, ты попробуй себя в роли учителя русского языка и литературы. Почитай детские сочинения. Плющит покруче каховки.
Рязанский
Суббота, 27 октября 2007 22:49
Хоккуист (суббота, 27 октября 2007 20:58):
Нет уж, спасибо... Как-нибудь без этого постараемся обойтись... :-)
номер1976
Воскресенье, 28 октября 2007 04:28
Умный Рязанский

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум