Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169253



"Советский спорт"
6 ноября 2007 года
ФУТБОЛ
ПАНОВ - В "СПОРТАКАДЕМКЛУБЕ"?
Нападающий Александр Панов точно покинет московское "Торпедо" и, скорее всего, подпишет контракт с новичком первого дивизиона - столичным "Спортакадемклубом".
- Действительно я рассматриваю "Спортакадемклуб" как один из вариантов нового места работы, - сказал форвард корреспонденту "Советского спорта" Антону ЖИРОВКИНУ. - Но, возможно, удастся заключить соглашение и с "Зенитом". Мне сейчас не обязательно играть в основном составе. Но силы помочь команде еще чувствую.

безнадёжно ЧБ, Вторник, 6 ноября 2007 02:22


СТБ
Вторник, 6 ноября 2007 11:24
Значит Торпедо не хочет оставлять Панова. Иначе его приход в САК объяснить невозможно.
А если тренер не хочет оставлять Панова, а хочет к примеру Мурыгина, то ну его нафиг такого тренера.
serg_57
Вторник, 6 ноября 2007 12:24
Наши руководители не хотят считаться с мнением болельщиков, зачем тогда все эти опросы. Почему-то с Бородиным мы могли растаться по человечески, а с более ярким футболистом, таким как Панов, нет.
На 3 тайме можно было понять, что Сабитов не нашел общего языка и не нуждается в его услугах. Что сделал для Торпедо Сабитов мы видели, а что сделал Панов, тоже. За неполных 4 сезона забил более 40 голов-это стоит уважения. Надеюсь, что руководство, возможно, прислушается к нашему мнению и продлит аренду с Александром.
Andrewspb
Вторник, 6 ноября 2007 12:50
Судим-рядим... а ведь вроде не дети уже...
Вы, господа, знаете всю подноготную для столь категоричных суждений типа "нафиг"? Ведь достаточно одного-другого фактика из разряда "сор из избы" для того, чтобы полилась грязь в обратную сторону...
slav
Вторник, 6 ноября 2007 13:19
Если руководители будут идти на поводу у болельщиков, то ничего хорошего не получится. Каждый тренер подбирает игроков под себя, под свое видиние игры. Вспомните сколько лет Сабитову и сколько Панову. Они практически ровесники. Плюс характер у Саши не сахар. Отсюда и возможные разногласия. Придет другой тренер и не факт, что ему нужен будет футболист Панов. Даже если руководство прислушается к мнению болельщиков и оставит Панова, то лучше ли это будет для команды, если тренер все равно не будет ставить его в основу. Опять будут разногласия и недовольные интервью. Я не против Панова и не за Сабитова. На месте Панова может быть любой другой футболист. Но надо исходить из данности - сейчас тренер Сабитов и он определяет (по крайней мере в немалой степени), кто ему нужет, а кто нет.
АВИК
Вторник, 6 ноября 2007 13:39
Немного не в тему, но откуда у САКов $ на пердив? Кто их вообще содержит?
безнадёжно ЧБ
Вторник, 6 ноября 2007 13:50
АВИК
Рулит там небезызвестный товарищ Сарсания. Так что вполне возможен вариант, при котором Панов останется номинально игроком Зенита и будет отдан в аренду Спортакадемклубу, причём всю зарплату или львиную её часть будет оплачивать Зенит.
АВИК
Вторник, 6 ноября 2007 14:02
безнадёжно ЧБ,
спасибо за инфу. исходя из этого, надо признать, такой вариант с Пановым вполне возможен.
Володя
Вторник, 6 ноября 2007 14:40
Обидно. Последний опытный и успешный игрок нас покидает
pbg8
Вторник, 6 ноября 2007 20:18
Очень жаль. Панов был безусловным лидером на поле.
Валентин
Вторник, 6 ноября 2007 23:06
Ярцев о Панове (апрель 2007):
"Панов слабее тех, кто сегодня попал в заявку".
"Просто он должен понять, что не спаситель, а помощник для "Торпедо".

Панов оказался и сильнее большинства, и спасителем несколько раз.
Сабитов о Панове – де жавю?
ПЧ
Вторник, 6 ноября 2007 23:14
Тоже удивляюсь по поводу САКа,откуда у них деньги? Думаю повторят они судьбу Спартака-МЖК
Bruin
Четверг, 8 ноября 2007 20:31
Не в смысле полезности Пана для команды, а в смысле фактов...
А никого не терзали смутные сомнения, что Панов не нашел общего языка ни с одним тренером ФКТМ?
Сергей Фатеев
Среда, 21 ноября 2007 20:51
"Твой день" (Москва)
21.11.2007 года
ПАНОВ СЫГРАЕТ ЗА САРСАНИЮ
Как стало известно "Твоему ДНЮ", экс-форвард столичного "Торпедо" Александр Панов в следующем сезоне может продолжить карьеру в "Спортакадемклубе", который завоевал право выступать в первом дивизионе.
- Мой контракт с "Зенитом" будет действовать еще восемь месяцев, - сказал 32-летний нападающий. - Но мне не хотелось бы сейчас уезжать из Москвы. Готов продолжить карьеру и в турнире рангом ниже. Возможно, это будет "Спортакадемклуб", который возглавляет спортивный директор "Зенита" Константин Сарсания.

Данный вариант является наиболее вероятным с учетом того, что Сарсания ранее был агентом футболиста, а сейчас консультирует Панова в трансферных вопросах.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум