Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169289



Спорт-Экспресс, 9 ноября.
Финасирование Торпедо сократится втрое. Пытаемся привлечь часных инвесторов. О расформировании и слиянии с другим клубом речи не идет. Основа команды -молодежь. После турнира в Саранске - будут пополнения. Сабитов будет создавать ,по сути, новую команду....

rakita, Пятница, 9 ноября 2007 05:37


valeras
Пятница, 9 ноября 2007 16:05
А если так будет?

http://www.argumenti.ru/publications/3178

С кем следующими объединятся?
ГраниТ
Пятница, 9 ноября 2007 16:48
Присоединяюсь к Вингеру и Уралану, уже много писал на эту тему, ну не вижу ДРУГОГО выхода из нашего бедственного положения...

Чарыч
Только не надо меня отсылать болеть за Фека.
RAMMSTEIN
Пятница, 9 ноября 2007 16:48
Чарычу 16:04

А я не хочу болеть за ФК "Москва".
Я хочу болеть за великое и могучее "Торпедо" - неважно, с Алешиным или без. Но вот сам Алешин не хочет, чтобы я за "Торпедо" болел. Он для того сделал очень много.
ГраниТ
Пятница, 9 ноября 2007 16:50
Валерас
Ваша ссылка сильно устарела - с марта много воды утекло.
Thor
Пятница, 9 ноября 2007 17:11
Вопрос всем. А если бы нашу команду купил Абрамович (к примеру), вышвырнул всех (руководство и игроков), построил новый стадион,купил бы новых футболистов, назначил своих управленцев,оставил бы только название, вы бы болели за "Торпедо" дальше? Или сказали бы, что оно уже не родное?
RAMMSTEIN
Пятница, 9 ноября 2007 17:15
Thor'y

Да. Болел бы. Ведь если считать, что "Торпедо" - это конкретные игроки, тренеры и т.п., то ведь уйдут же они когда-нибудь. На пенсию, в другой клуб, на тот свет... И тогда получится закавыка - ушли идолы, и "Торпедо" уже как бы нету, а то, что осталось - это не "Торпедо", а что-то другое, хотя называется так же и играет там же...

Я за бренд болею. За славный, героический бред, находящийся сейчас во владении недостойных.
Thor
Пятница, 9 ноября 2007 17:25
2 RAMSTEIN
В таком случае нет принципиальной разницы кому принадлежит брент: Алёшину, Абрамовичу, Мамуту, Васе Пупкину или папе римскому. Я вот тоже болею за бренд и мне не так важно кто им владеет, лишь бы было "Торпедо" и играло на радость болельщикам.
RAMMSTEIN
Пятница, 9 ноября 2007 17:30
Thor'y
Да. Именно. Чей бренд - неважно, лишь бы было "Торпедо". Лично я не уверен, что при Алешине "Торпедо" вообще будет, не говоря уже о красоте игры и турнирном положении.
Zlayergrace
Пятница, 9 ноября 2007 17:45
Никакого объединения!
Если переезжать на Восточку только так: «ФК Москва поняла никчемность своего существования и в этой связи ликвидировалась, передав свое место в турнирной таблице знаменитой столичной команде «Торпедо» которая в последнее время занимает не соответствующее своему статусу положение. Бывшие боссы «Москвы» очень благодарны ВВА, за то, что тот предоставил им возможность приобрести такой легендарный ФК и обязались обеспечить финансирование «Торпедо».
Таким образом Торпедо приобретает финансовую мощь, новый старый стадион и место в ПЛ, а ФК «Москва» благополучно исчезает с футбольного горизонта (ВВА тоже).

Однако, недавно в СС был материал, где Белоус отвечал на вопросы болельщиков. Про Торпедо он в частности сообщил: «Сложный вопрос. В покупке Торпедо больше минусов, чем плюсов, ибо всех хороших игроков они уже продали». (по памяти, но смысл таков).

dddennn

пятница, 9 ноября 2007 15:46
На сколько надежный источник?
Вингер
Пятница, 9 ноября 2007 17:47
Вот нафиг мне болеть за Фекалий! У меня есть АКАДО ТВ с пакетом НТВ+ Спорт, я могу насмотреться классного европейского футбола и убиться пивом на месте(что я и делаю). Вот вчера Мясо играло, пробывал смотреть - скучно, забил на это дело. Так что о Москве ваще говорить смешно. А вот ходить на матчи родной команды, шизить за литеру Т - это есть гуд! Только как бы этой возможности не лишиться(
Ягр
Пятница, 9 ноября 2007 18:40
Aleх-48
А с чего Вы взяли что я Торпедо ровняю на ВВА? почему Вы думаете что я нихочу что б сменилось руководство? мои комент был целиком и полность посвящен теме обьединения! Пусть будет жив бред Торпедо, в чистом виде, а не с малиновым оттенком( или какой там у кепок)! А ваш последний вопрс- это желание обидеть? оскорбить? это же глупо, Вы взрослый человек, будь лучше для меня примером, а не человеком пытающимся на оскорблении других выразить свое Я
Уралан
Первая часть написанного Вами моя мечта! Дай Бог что б так и было! Было Великое Торпедо и ОТДЕЛЬНО фк москва
Уралан
Суббота, 10 ноября 2007 09:47
Чарыч 16.04
А тебе за кого посоветовать болеть? Каким же извращенным воображением надо обладать, чтобы увидеть в моей писанине даже намек на симпатию к фекалиям? Не ожидал от тебя такого, Чарыч!
Zlayergrace 17.45
Где вы все видите "объединение"? Кто же теперь с нами будет объединяться? Разговор давно идет о перенаименовании "этих" в "Торпедо" Москва без ВВА.
Ягр 18.40
Наша мечта теперь не осуществима. ВВА изведет Торпедо полностью.
ГраниТ
Суббота, 10 ноября 2007 20:36
Thor
Есть разница, если команду купит бандит, вор или политический преступник, лично я за ТАКУЮ команду болеть НЕ буду! Жизненные принципы выше по-любому!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум