Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169290



Ну Алешин удивил. Надо так промахнуться. Финансирование надо уменьшить на 100%. Все равно результат будет один что при 30, что при 100. Менталитет современных футболистов не позволит им хоть как то играть в такой команде. Если уж в премьер лиге ныли, что команда наша говно, и до начала сезона легли психологически под всех, то здесь будет просто провал.

Zеленоград, Пятница, 9 ноября 2007 10:12


Nervozza
Пятница, 9 ноября 2007 10:34
АААА! Мы все умрем! Што же делать?!
Давайте самораспустимся (это я про болельщиков)! В знак протеста!
Или голодовку об'явим в поддержку!
Или откажемся отмечать Новый год!
Или есчо што-нить устроим!
Вобчем, все пропало!
AFAT
Пятница, 9 ноября 2007 10:41
Прошу рассмотреть хоккейную коробку возле моего дома в качестве будущей домашней арены "Торпедо". Мы будем все равно также сильно болеть за этот клуб в чемпионате двора. Все у нас хорошо!
RAMMSTEIN
Пятница, 9 ноября 2007 11:19
Уменьшение в три раза - это не на 30%, это гораздо больше. Что же касается нашего вылета, то дело было не в менталитете, а в финансовом положении, трансферной политике и тренерских решеениях.
Zеленоград
Пятница, 9 ноября 2007 11:35
RAMMSTEIN
Не согласен с вами. Естественно первопричина это отсутствие денег, но футболисты сами изначально были готовы к борьбе за выживание. Игроки, понимая, что у команды нет денег и нет будущего думают не о игре а о бабле, которое сулит более богатый клуб. И выссказывания ряда игроков подтверждает. Как отвратительно провел свой сезон Зырянов и как он блистает сейчас. В команде идут постоянные базары о том что надо валить из этого болота за баблом. В такой ситуации будет результат? Нет. Это только Семшов за идею играл. А все профессионалы, особенно молодые типа Мамаева чихать хотели на идею. Сколько уже сказано, что посиди, поиграй, дорасти, и потом будешь иметь денег гораздо больше. Нет все равно переходят и садятся на лавку. Короче, либо находится мешок с деньгами, либо дни Торпедо сочтены. Увы другого не дано.
Уралан
Пятница, 9 ноября 2007 12:07
"Находится мешок с деньгами" - кому?
Вингер
Пятница, 9 ноября 2007 14:27
А почему уходить именно за баблом? После того что сделали с Таралой говорить так не очень точно!
Все говорят о том, что у всех деньги льются рекой и все куплено, а мы единственные честные(не имею в виду вышестоыящия коменты).Надоело слушать этот наивный бред! Вот и команду ни кто не хочет покупать! А помните как сгноили в дубле Михаила Харина и Игоря Киселева,требуя за них большие деньги! Ситуация с Лебедем, Смольниковом. Как достойно в подобной ситуации поступали Спартачи, а как мы? Проблема в двух вещях: репутация клуба(которая изгажена как ни у кого) и непрофессионализм!
Чарыч
Пятница, 9 ноября 2007 16:01
Вингер, а что сделали с Таралой?
defender
Суббота, 10 ноября 2007 20:39
Вингер,а в чем суть ситуации с Лебедем и Смольниковом?

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум