Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169292



В каментах –
заметка для любителей спортивных сенсации.

Gekuba, Пятница, 9 ноября 2007 10:53


Gekuba
Пятница, 9 ноября 2007 10:54
Как сообщает аналитическая газета «В луже», в городе Свирске, к великой радости болельщиков, возрождается гандбольный клуб «Торсида-2», некогда блиставший в третьей лиге. Для этого руководству клуба пришлось пойти на беспрецедентные меры: распустить игроков основной команды и снизить финансирование клуба втрое.
«Мы тщательно все взвесили, прежде чем пойти на это, говорит владелец клуба Серёжин. Наша цель – поясняет он, создание максимально суровых, спартанских, если хотите, условий для нашей молодежи. Мы хотим, чтобы наши пацаны в кратчайшие сроки стали настоящими бойцами. Для нас прежде всего важно, подчеркивает Серёжин, чтобы завтра, когда эти возмужавшие юнцы будут переходить в другие клубы, нам не было стыдно за свою работу».
О планах на будущее г-н Сережин сказал, что через год планирует сократить финансирование клуба до минимума и привлечь к играм за клуб добровольцев-энтузиастов. Означает ли это, спрашиваем мы у г-на Сережина, что «Торсида-2» утратит профессиональный статус в результате этих преобразований? И не стоит ли за всем этим нежелание руководства вкладывать в клуб деньги? «Нет, уверенно отвечает Сережин. Это все слухи, хотя я и не скрываю, что после покупки подержанной яхты испытываю определенные финансовые затруднения. Но суть не в этом! Представьте себе, что скоро любой любитель гандбола из г. Свирска сможет абсолютно бесплатно сыграть за наш клуб!»
Нечего сказать, грандиозные планы у г-на Серёжина. Возможно, что при их реализации могут возникнуть некоторые трудности. Уже сейчас есть недовольные решениями Серёжина. Но есть уверенность, что уже в ближайшем будущем можно будет твердо сказать, что «Торсида-2» - воистину народная команда!
Bruin
Пятница, 9 ноября 2007 14:30
кг/ам
Не раскрыта тема сисек.
Денис Миронов
Пятница, 9 ноября 2007 18:51
Выпей йаду

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум