Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169324



Меня посетил вот какой вопрос: анонсируемое сокращение бюджета клуба может ли как-нибудь отразиться на заплате рядовых (не руководящих) работников, ну, например... администраторов официального сайта... и т.п., и не станут ли они от этого более агрессивными и менее доброжелательными?

Курянин, Пятница, 9 ноября 2007 23:03


Курянин
Пятница, 9 ноября 2007 23:05
забыл:), а то еще не так поймут
Азер Мамедов
Пятница, 9 ноября 2007 23:07
Они все на общественных началах:))
ASM
Пятница, 9 ноября 2007 23:50
У модераторов - сдельщина: платят за каждое удалённое сообщение. Срежут тарифы втрое - ... Ну, сами понимаете.
Andrewspb
Суббота, 10 ноября 2007 09:15
Уменьшится ли ежемесячное пособие от ВВА прихлебателям?

Курянину,
А какое довольствие у "администраторов официального сайта" ныне? И, главное, за какую зарплату бы согласился ты сам администрировать данный ресурс?

И еще. Вот работает, например, человек с клубом типа по трудовому соглашению, получает, например, процент от инстайдерской инфы, слитой на сторону, от анонимок, программок или еще чего там...Правильно ли то, что этот человек абсолютно бесплатно ходит на матчи (причем очень давно и постоянно, вне зависимости от степени близости с клубом), прессухи, на халяву столовается на различных банкетах-фуршетах?
Эd
Суббота, 10 ноября 2007 09:55
Курянин
даже со смайлами я понял это, как махровый цинизм
Andrewspb
Суббота, 10 ноября 2007 11:16
Курянин в приватной беседе сказал: "А я не умею..."
С учетом вышеизложенного видоизменяю свой вопрос к нему:
За какую зарплату при наличии умения ты бы согласился администрировать данный ресурс?

Прошел слух: "уменьшают в три раза". Все, сипец, даже сыну, просто до самоотречения болеющему за Т, не смог втолковать, что в случае, если это действительно так, не стОит включать говнометы... Никто ведь не поинтересовался, а насколько изменяется доходная часть тех(подозреваю, что это не только ВВА), за счет кого Т пока еще дышит? У нас ведь как: беру я практически задаром (по цене двух посещений Зенита на Петровском) годовой абонемент, пробиваю, финансово не напрягаясь, пропуск в Лужу для своего приличного, в несколько десятков тыщ твердых единиц, авто, дело за малым - обеспечьте моему тщеславию победную поступь любимой команды! Только попробуйте не обеспечить, всех собак спущу...
Курянин
Суббота, 10 ноября 2007 11:58
Питерский, умел бы, сказал бы. Вот ты за сколько взялся бы нарисовать картину, да так, чтобы людЯм понравилось? Или скульптуру слепить?

Эд, мне искренне жаль.
ИМИР
Суббота, 10 ноября 2007 12:10
Одного не пойму, зачем ТАК мучиться? Последнее от себя отрывать... От глобальных, можно сказать проектов, да на всякую шелупонь... И кота мучить, отрубая хвост по кусочкам... Ну объяви ты о расформировании команды... Так нет же... ССЫТ!
Курянин
Суббота, 10 ноября 2007 12:23
ИМИР
Пример из жизни. Жил себе человек, хороший. Друзья, подруги, да и вообще многие люди его любили. Раз, и попал в аварию. Парализовало его, ни есть, ни сесть сам не может. Спасет его только чудо. Некоторые друзья оказались не друзья. Но многие остались. Навещают его, переживают, хотя в душе всем все понятно...Может похоронить его, заживо?
Курянин
Суббота, 10 ноября 2007 12:26
Вдогонку, кому-то он еще нужен, и я в их числе...
Bruin
Воскресенье, 11 ноября 2007 00:38
2 Курянин 12:23
Хорошо (с). Точнее - правильно.
ИМИР
Воскресенье, 11 ноября 2007 16:41
Курянин
Нет. Не правильно ((с) Bruin). Отчего попал в аварию? Кто из водителей виноват? Страховая компания не помогла? Менты наехали, врачи - костоломы... А друзья-то, конечно, сочувствуют. У одра... пардон, постели водку пьют, а за глаза сочувствуют...
Курянин
Воскресенье, 11 ноября 2007 18:46
ИМИР
Да-с... У каждого своя правда и свой взгляд на происходящее.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 11 ноября 2007 23:42
Да уж...
Залог здоровья - сторониться тех, кто в каждую щель сует мысль о том, что жизнь им перестала удаваться.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум