ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ

БЕРЕЗОВСКИЙ 6.0

Работы имел мало, сделал её чисто и без ошибок.

МАЛАЙ 6.5

Фланг закрыл, Гусева переиграл,.в конце заработал штрафной( а может был пенальти?), после которого был забит 4-й гол.

ДАЕВ 7.0

Одним своим появлением сцементировал защиту, снял практически все верховые мячи.

ЛЕОНЧЕНКО 6.0

Не лучший матч, провалов не было, но Булыкин потрепал его изрядно.

ЛУХВИЧ 6.5

Иногда терял позицию, но забил переломный гол.

СЕМШОВ 7.0

Полностью контролировал центр, Клюева переиграл, забил классный гол, но как промазал в 1-м тайме - не пойму до сих пор.

КОРМИЛЬЦЕВ 6.5

В созидании хуже обычного, но пару проникающих пасов в касание выдал. В защите бился за двоих.

ГАШКИН 7.5

Лучший матч сезона, своими 2-мя голевыми пасами в 1-м тайме сделал результат. Особенно хорош был 1-й гол, когда Гашек протащил мяч через полполя и сделал идеальный навес на Камолу.

ЗЫРЯНОВ 6.5

Наконец-то напомнил себя прошлогоднего. Трёхходовка Зыря - Вязя - Сима - 3:0 - вышла просто на загляденье.

КАМОЛА 7.5

Заиграли края, заиграл Камола. Гол + пас Гашеку, после которого забил Лухвич - отдыхай, Динамо.

ВЯЗЬМИКИН 7.0

Незаметный всю игру СУПЕРВязя тем не менее забил дежурный гол + голевой пас Симе.

АРИСТАРХОВ 6.0

Старался, но место в стартовом составе будет вернуть тяжело...

СИМОНЕНКО 6.0

Достаточно уверенно вошёл в игру. ВВШ начал прививать молодым психологию победителей.

Общие впечатления.

Кто-то спрашивал на сайте, когда мы начнём выносить отстойные команды, как это делают Дося и Локо. Вот и начали, солидно, без суеты, не прилагая сверхусилий. В скобках отмечу, что более отстойной команды, чем Динамо, я в ЧР в этом сезоне не видел. Всё у них было как-то невпопад. Жаль, что перед матчем с КС потеряли Даева и Леона, хорошо, что с конями они точно сыграют. ИМХО провала, как с Рамой, не будет. Вернулась игра, вернулся кураж, вернулась уверенность и лёгкость. Ну а как наши умеют настраиваться на лидеров мы знаем. Надеюсь, что за чёрным июнем последует белый июль.

Доктор Жу, Четверг, 12 июля 2001 23:09