Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169335



Здравствуйте, уважаемые поклонники "Торпедо" !!!
Вот и закончился еще один провальный сезон !
Во многом мы виноваты сами (не мы - болельщики, такими как у нас, особенно здесь на сайте - не многие команды могут похвастаться), а команда :
руководство, тренеры (чего стоят откровения Р.Сабитова в "СЭ" : "Думаю, можем гордиться, что наш молодежный состав сыграл на равных с "Уралом". Это Бородин, Ромащенко, Панов - "молодежный состав", да и "Урал" - это что "Ювентус", чем тут гордиться...), игроки (хотя некоторым, тем же Бородину, Ромащенко, да и Панову можно сказать "Спасибо" !).
К сожалению, в российском футболе (хоккее. баскетболе...) далеко не все решается на поле... Достаточно сравнить количество нарушений "Торпедо" в первом круге, и во втором, когда уже ничего не решалось. Как хотите, но это во многом сломало команду (как выясняется, к тому же еще и "молодежную").
На мой взгляд, нас опять обманули чиновники : мутки, ахмадулины, да и алешины..., одним словом - "путинщина" !
Я не призываю, не агитирую, Бохе упаси, еще экстримистом окрестят, я ПРЕДЛАГАЮ всем, кто со мной согласен :
1. прийти 2 декабря на выборы;
2. проголосовать за ЛЮБУЮ партию, кроме партии чиновников, поставив в соответствующей клеточке букву "Т", или, если это запрещено законом, крестик, в котором верхняя вертикальная палочка будет МЕНЬШЕ чем нижняя, напоминая букву "Т".
Это ничего не решит с т.зр. выборов, но хотя бы можно будет выразить свое отношение, да и, по возможности, определить, а сколько же нас, поклонников "ТОРПЕДО" !
С уважением ко всем, кому "Торпедо" не безразлично, Александр.

P.S. Вчера прочитал в "СЭ" страшную заметку : В.Алешин намерен сократить финансирование "Торпедо" на следующий год втрое... Это конец !!!
Мой брат, также поклонник "Торпедо" с самого детства после поражения в ничего не значащем для нас матче с "Уралом" сказал : "Предложи на сайте В.Алешину, пусть переименуют коменду в ФК "Лужники", например, хотя бы расстраиваться не будем, пусть тогда играют хоть в 1, хоть во 2 лиге !". А может и прав он !!! Ну не интересно совсем, как ФК "Москва" играет, что тут поделать ! В свое время В,К,Иванов сказал, что "Торпедо" там где Он. Готов с этим согласиться с одной оговоркой, там где Он должно еще быть и "ТОРПЕДО" !!!!

avp1955, Суббота, 10 ноября 2007 11:33


crazyatom
Суббота, 10 ноября 2007 23:38
Литвин, 23:20
Да, у каждого - свой выбор. Одни по ходу жизни чему-то учатся, понимают, в каком дерьме им пришлость полжизни барахтаться в силу того, что они родились в такое время. И делают выводы, чтобы детям их не досталось такой же участи. Другие же продолжают хранить партбилеты. (Кстати, я свой тоже не выбросил. Но он у меня - в одной шкатулке с талонами на сахар и карточкой потребителя конца 80-ых. Идет в одном комплекте.)
sher-igor
Воскресенье, 11 ноября 2007 00:51
Во уже Алешин и не виноват,все Апричниги!)
zan
Воскресенье, 11 ноября 2007 10:50
21:26
вы забыли,что при Ельцине с продуктами уже не было проблем....
горбунов
Воскресенье, 11 ноября 2007 11:58
это не межсезонье это осеннее обострение.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум