Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169338



...ещё от Дзичковского...про Мамута...

Я лично встречался с Мамутом, когда сорвалась сделка. В ресторане "Пушкин". Вернее - он со мной и еще несколькими журналистами. Я не знаю, зачем Торпедо человеку, который ходил на каждый матч с черно-белым шарфиком на шее. Но он его хотел. Подтянул людей с деньгами, в том числе Нафту керимовскую. 20 лимонов они готовы были вложить сразу и еще по столько же в течение каждого из трех последующих лет. Брали без стадиона, только команду. Но Алешин дал задний ход, концессия распалась, в одиночку Мамут тянуть воз не хотел или не мог, не знаю.

ДокТорЖу, Суббота, 10 ноября 2007 17:28


Литвин
Воскресенье, 11 ноября 2007 12:17
Альберту 00:31 Могу помочь с сыром Рокишкес,С директором завода знаком.Реализация с Вас.Глядишь и клубу поможем!
Лид
Воскресенье, 11 ноября 2007 13:18
Да все гораздо проще

"По официальной информации министерства, Россия зависит от импорта мясных продуктов на 40 процентов, а от импорта молочных продуктов – на 25 процентов. Соответственно, рост цен на мировых рынках напрямую отражается на рынке внутреннем.

Как ранее отмечал «Новый Регион», рост цен на молоко и молочные продукты, во многом, связан с состоянием дел на мировых рынках. Сырьем для их производства служит сухое молоко – универсальный продукт, такой же, как, скажем, концентрат для производства соков. Цены на него определяются отнюдь не в России. До сих пор закупать сухое молоко в Европе было выгоднее, нежели развивать молочное животноводство в РФ. Евросоюз субсидировал своих фермеров, и цены на молочное сырье были невысокие. Но теперь экспортные субсидии в ЕС отменили, и сухое молоко резко выросло в цене. Только за август оно подорожало на 40 процентов. "
Чарыч
Воскресенье, 11 ноября 2007 23:56
Лид, я покупаю только отечественное пастеризованное (не из порошка) молоко, но и оно подорожало в полтора-два раза.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум