Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169357



очень рад за Константина.
Редкое исключение, лишь подтверждающее правило.
Человек угадал с командой! Сразу, схОду!
С ЧЕМПИОНСТВОМ тебя, Костик!

Чёрт, Воскресенье, 11 ноября 2007 16:31


RAMMSTEIN
Понедельник, 12 ноября 2007 14:07
Alex-48 13:02
"Потому что я призывал не к механическому объединению с ФК "Москва", а к объединению ресурсов для материального воплощения торпедовской души. К сожалению, "Лужники" этого сделать не смогли, а "лужнецкое Торпедо" оказалось неудачной реализацией".

Сильно написано.
Ягр
Понедельник, 12 ноября 2007 20:39
Антоныч
Уважаемый соратник, был не прав , каюсь(искренне)!
После прочтения 13 02, становиться ясным то , что Вы добрейший души человек! мне остаеться только завидовать Вашим воспоминаниям, Вам посчастливилось видет то Торпедо, о которым мы сегодняя мечтаем, нервно куря в коридоре! Теперь мне совсем по-другому вырисовываеться ваш образ, от зловова и зависливова человека- Вы для меня превратились в достаточно солидного мудрого мужчину!!!!но позвольте не соглашаться всеже с Вами, в каких то споных ситуациях! меня можно понять, я родился в другой стране( СССР-Россия), я полюбил другое Торпедо, мой максимализм не позволяет мне воспринимает ни темы обьеденения, ни темы Зырянова и так далее! а слово наглый сказано конечно с улыбкой, у меня да же мысли не возникало как то оскордить! А в Вашем анегдоте я первый мужик или второй??)))))))
Чёрт
Понедельник, 12 ноября 2007 22:00
Veksel,
мы пьём клинское.
мы за общение без понтоф)

**это Вы о чём то своём?**
Alex-48
Вторник, 13 ноября 2007 10:26
Уважаемый Ягр! То, что Вы максималист, видно из Вашего текста. Но это - по молодости. В моем-то возрасте все уже "суета сует и томление духа". Не соглашаться со мной конечно же позволяю, иначе общественного прогресса не будет. Что же касается анекдота, то все мы там и первые, и вторые (я ж не персонально кого-то имел в виду - просто ситуацию на форуме обрисовал).
И, наконец, о зависти. Это ж чувство двоякое (черное и белое). Надеюсь (даже уверен), что это Ваше чувство ко мне исключительно белое. А вот "нервно курить в коридоре" я Вам категорически не советую, потому как получается двойная отрицательная нагрузка на молодой растущий организм (лучше уж пить не нервничая, хотя тоже та еще зараза).

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум