Резонно, но обычно, вы в гесте делаете мессагу о появлении новой записи в новостях.
19.11.2007 года
КУБОК ПФЛ "НАДЕЖДА"
"ЮГ" - "ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН" 3:1
Голы: Сечин, 15; Сечин, 23; Калоев, 90+ - Комков, 68

Футболисты "Юга" хоть и были в этой встрече лишены турнирной мотивации, однако последнюю игру турнира против старших по рангу - сборной "Первого дивизиона" отыграли с особым подъемом. В составе южан при этом в этот раз не оказалось ударного форварда Николая Бояринцева. В предыдущей встрече на заснеженном поле против "Востока" он получил серьезную травму и с подозрением на перелом был отправлен в больницу. Предварительный диагноз, к счастью, не подтвердился - у футболиста сильный ушиб, однако выйти на поле он все равно не смог. Не смогли принять участие в этой игре по причине травм разного характера, кстати, еще два защитника - Андрей Васянович и Сергей Удод. Игра, между тем, с самого начала стала складываться в пользу южан. Первый мяч подопечные Михаила Афонина провели после атаки по левому флангу. Юрий Капуста отыскал пасом Сергея Сечина на линии штрафной площади, а уж тот блеснул индивидуальным мастерством. На замахе Юрий обыграл защитника и точно направил мяч мимо голкипера -1:0. Еще через некоторое время Сечин стал автором и второго забитого мяча. Результативный удар он выполнил после углового, который от правого флажка подал в район вратарской правый хав Анвар Газимагомедов. После перерыва футболисты "Первого дивизиона" заиграли активнее и стали куда чаще владеть мячом. В середине тайма один мяч им удалось отыграть. Случилось это также после подачи углового. В сутолоке у ворот Афанасьева самым расторопным оказался Михаил Комков. Его удар пришелся в самый угол. Воодушевленные таким поворотом событий футболисты "Первого дивизиона", которых на этот турнир в качестве наставника привез главный тренер московского "Торпедо" Равиль Сабитов, пошли вперед большими силами. Южане искали счастье в контратаках, и пару-тройку раз должны были увеличивать счет. Мяч, однако, упорно в ворота не шел. Забить южанам удалось уже в добавленное время. Вышедший во втором тайме Эльдар Мамедов, постоянно держал в напряжении оборону соперников, и в одном из эпизодов сыграл очень эффектно и эффективно. Финтами он разбросал своих опекунов и выдал точную передачу на Батраза Калоева. Удар последнего получился неотразимым - 3:1.

"Первый дивизион": Мадилов, Лазенков (Морозов, 74), Денисов, Кирсанов, Круг, Коротков, Лошкарев, Вагапов, Комков (Утицких, 75), Сапин, Подымов.

Источник: НП ФК "Краснодар-2000"