Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #169595



Новый, естественный газон, на котором пройдет финал Лиги чемпионов-2007/08, будет уложен на главной арене "Лужников", как и планировалось, в начале мая. Процедура может занять несколько дней.
В связи с этим последние матчи чемпионатов премьер-лиги и первого дивизиона должны пройти в Лужниках не позднее 29 апреля. "Спартак", ЦСКА и "Торпедо", уже предупреждены: в дальнейшем им при необходимости предстоит временно арендовать другие арены в Москве.
Как сообщает "Спорт-Экспресс", в случае, если поле выдержит испытание финалом Лиги чемпионов, на нем, не исключено, в дальнейшем будут проводиться матчи национального первенства. Но если "Спартак", ЦСКА или "Торпедо" настоят на искусственном покрытии, поле вновь заменят, причем на синтетический газон самого последнего поколения.

Азер Мамедов, Вторник, 27 ноября 2007 10:17


Азер Мамедов
Вторник, 27 ноября 2007 10:19
ИМХО Скорее Спартак или ЦСКА, нежели Торпедо...У нас, к сожалению, есть детский спортивный городок, куда придется ходить в дождь, и в снег, и в слякоть, и в жару...Обидно будет уходить с БСА.
Виктор Лихачёв
Вторник, 27 ноября 2007 11:10
Азер Мамедов
Спасибо за информацию, сораТник. Приятно было прочитать особенно это "...или Торпедо настоят"...Мы сила, нас уважають!
А вот про "обидно будет уходить"- это Вы зря.Ежели к тому времени будем на первом месте с классной игрой и радужными перспективами- будем, вот увидите, ходить с радостью. Ибо лучше есть мясо из деревянной плошки, нежели три сухих корочки хлеба из золотого сервиза .
RAMMSTEIN
Вторник, 27 ноября 2007 12:53
Игры первой лиге и ниже гораздо лучше смотрятся в Спортгородке, нежели на БСА - она слишком хороша для того футбола, который мы показываем.
Фанат из Митино
Вторник, 27 ноября 2007 13:27
Рамштайн...убейся...неужели не задолбало ?
ТОРолен
Вторник, 27 ноября 2007 15:00
..."Торпедо", уже предупреждены...
..."Торпедо" настоят на искусственном покрытии...

Сами с собой что ли разговариваем?))))
Сергей Фатеев
Вторник, 27 ноября 2007 20:27
ТОРолен!
Отнюдь.
Сергей Фатеев
Среда, 28 ноября 2007 19:17
"Российская газета"
Общероссийский выпуск
28.11.2007 года
Спорт. Подробности
Ярослав Юрин
Газон на выбор
...
Вчера появилась информация, что с конца апреля 2008 года у клубов российской Премьер-лиги и первого дивизиона - столичных "Спартака", ЦСКА, "Торпедо" - могут возникнуть проблемы с проведением домашних матчей чемпионата страны. Руководители этих команд якобы уже предупреждены о том, что им придется временно арендовать другие спортивные арены.
Корреспондент "РГ" обратился за разъяснениями к пресс-атташе "Лужников" Анжеле Бирюковой. Вот что она сказала:
- После финала на БСА будет постелен искусственный газон последнего поколения. А естественный газон высотой 35 сантиметров останется в "Лужниках". Если он успешно пройдет испытание, то будет использоваться по мере необходимости и по согласованию с футбольными клубами.
Естественное поле - это такая сборно-разборная конструкция, которая легко укладывается на искусственный газон. Теоретически это поле можно за 48 часов постелить хоть на Красной площади. Если клуб изъявит желание играть летом на натуральном газоне, он сможет это сделать. Захочет проводить матчи на искусственном покрытии - тоже проблем не будет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум